Национальный медицинский форум

Остеопат Андрей Сиволоцкий

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Павел555
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 окт 2016, 20:34

Остеопат Андрей Сиволоцкий

Сообщение Павел555 » 08 окт 2016, 20:45

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сиволоцкий Андрей. Центр "Радужный источник"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5421142

Дата посещения: сентябрь 2016

Интернет - сайт: http://rainbowhealingcenter.ru/сиволоцкий-андрей/

Адрес: Москва, переулок Сивцев Вражек, дом 29/16, 4 этаж

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

Я восстанавливаюсь после аварии. Полтора примерно года назад попал жестко в автокатастрофу, в нас врезалась машина на скорости. К счастью все живы но кости у меня серьезно повредились. Ходил к разным врачам на разные процедуры. Но у меня болели все равно абсолютно все суставы. Плюс спина стала болеть даже в тренажерный зал перестал ходить потому что очень тяжело. Сходил к Андрея на прием. увидел в интернете что он приезжает. Он в Москве не всегда. Ездит по разным городам и везде он нарасхват. Я понял почему. Мне хватило одного сеанса чтобы снять все боли. Прошел недели наверное три после приема и я себя до сих пор хорошо чувствую. В следующий раз он приедет сказал что ближе к зиме. обязательно пойду еще. Прием конечно не дешевый - 5000, но зато очень хорошо помогает! И тут деньги не выкачивают. Он сам сказал что пока больше не надо. В общем спасибо Андрею. Я рекомендую.
Пока в очереди сидел, там рядом бабушка одна была. Она говорит что 4 года не ходила а ее на ноги поставил остеопат из Радужного источника. Какой то другой, имени не запомнил но меня это впечатлило. Говорит: вы молодые обязательно должны своим здоровьем заниматься.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1