Национальный медицинский форум

Хорошая стоматология

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Зуйлы
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 май 2020, 01:25

Хорошая стоматология

Сообщение Зуйлы » 27 май 2020, 01:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пантелеенко Денис Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-+79772759284-+79772759284

Дата посещения: март 2020

Интернет - сайт: http://komfortstom.ru/

Адрес: ул. Академика Бочвара, 6, Москва

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

Советую вам Стоматологию комфортных цен.Прошли лечение на брекетах у доктора Кристины Александровны, понравилось человеческое отношение, отзывчивость, очень хороший ценник по сравнению с другими клиниками, очень рекомендую.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Хорошая стоматология

Сообщение ПетровВВ » 28 ноя 2023, 20:21

С самого школьного возраста у меня были неприятности с зубами. То зубы не влезали в рот, то что-то постоянно требовало внимания стоматологов. Но, как это часто бывает, откладывал решение этой проблемы на потом, пока она не стала настоятельно напоминать о себе. Когда я, наконец, решил приняться за это серьезно, начал поиски хорошей стоматологии. Мне пришлось пройти через целый ряд процедур. Исправлять приходилось не только косметические проблемы, но и решать вопросы с функциональностью. Врачи сразу поставили в известность о всех этапах лечения. Имплантация зубов с помощью системы Osstem - это что-то, что действительно меня удивило. Процесс не только быстрый, но и щадящий. Высокая точность процедуры означала минимальный риск травмирования тканей, что для меня было важно. Сотрудники стоматологии "Magic Dental" были весьма профессиональными и заботливыми ( https://magicdentalspb.ru/ ). Они дали подробную консультацию, объяснили каждый этап лечения и ответили на все мои вопросы. На каждом этапе операции я чувствовал себя в надежных руках. Теперь, спустя некоторое время после имплантации, я не перестаю восхищаться результатами. Это как возвращение к новой жизни. Нет больше неприятных ощущений, я могу есть твердую пищу и, что немаловажно, улыбаться без комплексов. Как я понимаю, ты хочешь услышать какую-то интересную историю. Представь себе: на прошлой неделе я решил обновить мебель в гостиной. Старые стулья, которые мы использовали, казались уже не такими удобными, да и визуально не очень сочетались с общим стилем комнаты. Так что начал я свои поиски идеальных стульев. Очень важно было найти нечто, что будет не только комфортным для наших спин, но и подойдет стилистически к остальной мебели. Поэтому, пока искал подходящие варианты, я учитывал не только материал и цвет, но и размеры, чтобы убедиться, что они вписываются в доступное пространство. И вот, после длительных поисков, нашел стулья, которые выглядели просто идеально. Деревянные, с массивом гевеи, с винтажным эффектом и потёртостями — именно то, что мы хотели! Особенно порадовало, что они поставляются в разобранном виде. Думаю, сборка будет интересным процессом для всей семьи. И самое интересное, я заказал их на сайте магазина "Верона Мебель". Из всего ассортимента выбрал модель "LT C16412 GREY/FB51". У них был именно тот дизайн, который мы искали, и цена была вполне приемлемой. Теперь жду доставку и не могу дождаться, чтобы увидеть, как эти стулья впишутся в наш интерьер. Может, в будущем их комфорт станет одной из лучших черт нашей гостиной.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1