Национальный медицинский форум

Полезное питание

Вопросы, связанные с диетами и правильным питанием, избыточным или недостаточным весом. Вегетарианство. Продукты питания.
qwer
Новичок
 
Сообщения: 1
Дата регистрации: 26 ноя 2012, 20:02

Полезное питание

Сообщение qwer » 26 ноя 2012, 20:10

А я кушаю только органические продукты, так как это полезно и защищает нас от различных заболеваний. Так же это помогает нашему иммунитету бороться с вирусами и делает его сильней. Так же полезно их кушать в такую пору как счас когда очень большая вероятность заболеть и организму не хватает витаминов. А какие продукты кушаете вы?

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Полезное питание

Сообщение Сова » 26 ноя 2012, 23:17

Развод. :? А мы едим с бабушкиного огорода или с рынка. Поспорьте, что это плохо.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Полезное питание

Сообщение Karina » 27 ноя 2012, 14:34

Сова писал(а):Развод. :? А мы едим с бабушкиного огорода или с рынка. Поспорьте, что это плохо.
Органические продукты - это те, в которых нет искусственных добавок. Так что если ваша бабушка или та, что на рынке продет продукты, удобрения вносили в почву вовремя, а курочек не подкармливали антибиотиками, а огород и сад не брызгали отравой, то эти продукты тоже органические. По-моему так.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Полезное питание

Сообщение Оса » 27 ноя 2012, 17:44

Я кушаю все продукты и меньше заморачиваюсь. Так нервная система целее будет.

Аватара пользователя
Lucielle
Новичок
 
Сообщения: 169
Дата регистрации: 31 окт 2012, 16:06

Re: Полезное питание

Сообщение Lucielle » 29 ноя 2012, 16:49

Даже если вы кушаете правильные продукты, все равно вы дышите выхлопными газами и так далее. Экология сейчас такая, что с трудом верится в панацею с такими продуктами. Это надо где-нибудь высоко в горах жить.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Полезное питание

Сообщение margo » 06 дек 2012, 23:32

Оса писал(а):Я кушаю все продукты и меньше заморачиваюсь. Так нервная система целее будет.

Полностью с вами согласна! Если обращать внимание на все, что говорят по телевизору, то совсем на силос перейти прийдется. Уж его то не удобряют, нет в нем пистицидов и другой гадости :lol:

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Полезное питание

Сообщение Ira » 07 дек 2012, 17:06

А я все равно некоторые не ем: не пью сок из магазина, мне проще летом ягод наморозить и зимой морсы делать, не люблю колбасу, не очень ее мой желудок жалует, предпочитает мясо, не покупаю импортных яблок, они тоже не по нраву моему желудку.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Полезное питание

Сообщение Сова » 31 дек 2012, 15:51

Ira писал(а):А я все равно некоторые не ем: не пью сок из магазина, мне проще летом ягод наморозить и зимой морсы делать, не люблю колбасу, не очень ее мой желудок жалует, предпочитает мясо, не покупаю импортных яблок, они тоже не по нраву моему желудку.

Одно дело, когда у вас организм против, и совсем другое, циклиться на органичности и чистоте продуктов. :?

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Полезное питание

Сообщение Ira » 08 янв 2013, 16:49

В принципе, да. Может и надо прислушиваться к своему организму и меньше о плохом думать. С таким подходом, мне кажется, здоровее будешь. А то мысль, о том, что ты съел что-то не полезное "источит" мозг.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Полезное питание

Сообщение Алина » 08 янв 2013, 20:25

Народ, да это скрытая реклама органических продуктов, которые самый натуральный развод, как заметила Сова.
Рассказывали и про косметику и про продукты. Лохам некуда девать деньги, все это миф.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron