Национальный медицинский форум

Знакомство

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Аватара пользователя
Тигренок
Новичок
 
Сообщения: 234
Дата регистрации: 13 окт 2012, 00:04

Знакомство

Сообщение Тигренок » 07 ноя 2012, 12:37

Я понимаю, что не каждому мужчине подойти и познакомиться с девушкой - это раз плюнуть. Но тем не менее так принято в нашем обществе, не смотря на появление феминисток и разнообразной эмансипации. Первым разговор должен начать мужчина. Многие мужчины подходят к знакомству с настолько избитыми фразами, что сразу становится скучно и не интересно. Хотя не спорю, что это мог быть очень хороший человек. Мальчики и девочки, поделитесь опытом интересного знакомства.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Знакомство

Сообщение Liza » 07 ноя 2012, 22:29

Наверное, интересное знакомство для женщины будет тогда, когда мужчина для нее в последующем не пустое место. Вот и мне только такое знакомство сразу и вспомнилось. Молодой человек, с которым мы познакомились и потом долго общались, подошел ко мне на улице, вернее их было трое, и каждый пытался мне сказать комплименты. Мне совсем другой парень понравился, а тот, с которым потом встречались не произвел на меня никакого впечатления, но через время мы с ним несколько раз стоял в очереди за молоком, раньше только очереди и были… Хорошие были времена, выдергивал меня из постели в ночной рубашке и увозил голяком в море купаться… Говорил: «Я золотая рыбка, исполняю все желания!»
А со своим мужем познакомилась на стодневке в школе, он по руке гадал и рассказал, что судьба моя где-то рядом ходит, а я как раз была с мальчиком- золотой рыбкой, они в одном классе учились.

Аватара пользователя
Glafira
Новичок
 
Сообщения: 279
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:19

Re: Знакомство

Сообщение Glafira » 07 ноя 2012, 23:17

Я так поняла, что речь как раз не о последующем, а о самом моменте знакомства. Но тут ничем интересным, мне к сожалению, делиться нечем. Все знакомства парни начинали стандартно - "а вашей маме зять не нужен?" или "девушка, а вам не нужен охранник?". Банально...

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Знакомство

Сообщение Alexandrov » 14 ноя 2012, 14:34

Я вам соболезную . Но на самом деле они молодцы пускай хоть пробуют такими методами как не как. Сейчас тем более хватает разных способов и книг и видео с советами

Аватара пользователя
Олечка
Новичок
 
Сообщения: 213
Дата регистрации: 28 сен 2012, 11:51

Re: Знакомство

Сообщение Олечка » 14 ноя 2012, 14:41

Да уж, я как-то в контакте нарвалась на такие советы молодым людям, как правильно себя вести с девушкой. Посмеялась от души! Автор - мужчина. Что еще добавить? Девушки меня поймут!

Аватара пользователя
ivan_b
Новичок
 
Сообщения: 446
Дата регистрации: 10 сен 2012, 11:43

Re: Знакомство

Сообщение ivan_b » 14 ноя 2012, 18:58

Оля, а какие были советы вы не скажите? Мне интересно мнение девушки как стоит вести себя мужчине на свидании с Вами, чтоб недопустить каких то ошибок?

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Знакомство

Сообщение Алла » 14 ноя 2012, 19:32

ivan_b писал(а): Мне интересно мнение девушки как стоит вести себя мужчине на свидании с Вами, чтоб недопустить каких то ошибок?

Хоть и не мне адресован вопрос, но что же это делается? Вообще мужчины какие-то без фантазии, с папой пообщайтесь, он Вам расскажет, как девушек завоевать лучше всяких ВКонтакте.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Знакомство

Сообщение Skyny » 14 ноя 2012, 22:36

Мне моментально становится скучно от банальных вопросов. Особенно это "грузит", когда понимаешь, что мужчине это совершенно не интересно, а спрашивает он потому, что так "положено", из вежливости, что ли. Или из-за недостатка фантазии. Семья, дети, работа. Если коню понятно, что его интересует совершенно другое, к чему это? Скууууучно....

Аватара пользователя
lyolka
Новичок
 
Сообщения: 153
Дата регистрации: 15 окт 2012, 11:22

Re: Знакомство

Сообщение lyolka » 14 ноя 2012, 23:19

Ко мне как-то подошел парень, а я просто прогуливалась по ВДНХ. Настроение приподнятое, все круто. И я почему-то сразу подумала, что парень подошел спросить о расположении павильонов или что-то подобное, как это обычно случается... Но не тут то было! Он спросил: А у вас есть домашнее животное?
Я была шокирована и ответила "да".
Дальше
- А какое?
- Кошка..
Я все еще в оцепенении и толком не соображаю, что происходит.
А парень уже выпалил очередную фразу: Представьте, что она у вас на руках и покажите, как вы будете ее гладит.
Вооооот это знакомство)

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Знакомство

Сообщение maxxx89 » 15 ноя 2012, 15:18

Вот это парень... Очень интересный) И как у вас дальше с ним сложилось? Я бы никогда не подошел к девушке с таким вопросом, лучше сразу предложить выпить кофе, или попросить номер телефона.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2