Национальный медицинский форум

Экзамен. Стрессовое состояние

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Экзамен. Стрессовое состояние

Сообщение maxxx89 » 11 янв 2013, 14:59

Если человек идет а экзамен. У него стрессовое состояние и он все забывает, то как вы считает лучше выбраться с этого состояния, чтоб придти в себя и нормально сдать экзамен.

Аватара пользователя
alen
Новичок
 
Сообщения: 175
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 12:58

Re: Экзамен. Стрессовое состояние

Сообщение alen » 11 янв 2013, 15:04

Как я замечал особенно волуются те, кто ничего не знает и старается сдать экзамен. Наверное учить надо чтоб избегать подобных стрессов

Аватара пользователя
Михей
Новичок
 
Сообщения: 175
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 12:49

Re: Экзамен. Стрессовое состояние

Сообщение Михей » 11 янв 2013, 15:06

Да ну не скажите, я вот считаю, те кто ничего не учит и не знает особо не волнуются... А те кто год нормально учились, то стараются не опозориться на экзамене и больше всех волнуются.

Аватара пользователя
alen
Новичок
 
Сообщения: 175
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 12:58

Re: Экзамен. Стрессовое состояние

Сообщение alen » 11 янв 2013, 15:08

Не знаю, я конечно не очень хорошо учися, но волновался всегда во время сессии и во время экзаменов. Конечно серьезных стрессов у меня то не было, но все же некие волнения были, их не отнять у нормального человека. А те кто хорошо учились на протяжении года, зачем им вообще волноваться? Там же по кредитно модульной системе все выставляется.

Аватара пользователя
Михей
Новичок
 
Сообщения: 175
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 12:49

Re: Экзамен. Стрессовое состояние

Сообщение Михей » 11 янв 2013, 15:09

О каком годе вы говорите? Кредитно-модульная система вступила в силу не больше пяти лет назад? А я закончил учебу 11 лет назад. Вы наверное только недавно закончили учится... :)

Аватара пользователя
Irina Gromova
Новичок
 
Сообщения: 193
Дата регистрации: 26 ноя 2012, 17:38

Re: Экзамен. Стрессовое состояние

Сообщение Irina Gromova » 11 янв 2013, 17:52

Я когда училась тоже очень сильно нервничала по поводу экзаменом, тем более училась я на бюджете и получала стипендию... Накону были большие деньги в то время... :)

Аватара пользователя
Кадира
Новичок
 
Сообщения: 221
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 18:45

Re: Экзамен. Стрессовое состояние

Сообщение Кадира » 11 янв 2013, 18:13

Я во время экзаменов пила велерьянку... Обычно помогало, но вот когда было дипломирование, то очень нервничала и перебрала с валерьянкой... Была настолько заторможена, что не могла и слова связать... Так что знайте меру!

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Экзамен. Стрессовое состояние

Сообщение vovka13 » 11 янв 2013, 18:33

Кадира писал(а):Я во время экзаменов пила велерьянку... Обычно помогало, но вот когда было дипломирование, то очень нервничала и перебрала с валерьянкой... Была настолько заторможена, что не могла и слова связать... Так что знайте меру!

:lol: Будьте внимательны во время дозировки таких лекарственных средств как валерьянка. Я слышал у людей и передозировка была валерьянки. Не могли прийти в себя

Аватара пользователя
Ленок
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 17 дек 2012, 23:03

Re: Экзамен. Стрессовое состояние

Сообщение Ленок » 11 янв 2013, 19:09

С валерьянкой шутки плохи, так может и не отпустить после такого. Вечно будте ходить на ручнике. Вообще нужно стараться сдавать экзамены автоматом, чтоб не было этих стрессовых ситуаций.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Экзамен. Стрессовое состояние

Сообщение Lola » 11 янв 2013, 19:25

Я тоже всегда перед экзаменом в стрессе была. В этот момент мне необходимо было быть одной. Любое общение не могла выносить. Но это моя особенность.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron