Национальный медицинский форум

Как определить паразитов?

Группа заболеваний, вызываемых паразитами — гельминтами и членистоногими.
сенбонзакура
Новичок
 
Город: Владивосток
Сообщения: 6
Дата регистрации: 09 мар 2017, 08:09

Как определить паразитов?

Сообщение сенбонзакура » 22 мар 2017, 07:12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если вас не затруднит, я очень был-бы благодарен, рассказать детально какие можно сдать анализы на паразитов в простой поликлинике?

И расскажите пожалуйста в подробностях про анализ: ИФА - как его сдавать? Можно ли сдать в бесплатной поликлинике?

У меня бывает зуд в заднем проходе, как будто кто-то шевелится. Меня уверили что проблемы проктологии. Я обратился с колопроктологу, сдал да-же колоноскопию, хоть и не до конца, врач сказал что проблем с геморроем нет включая никаких трещин. Сказал что структура толстой кишке не стандартная.

Марина_Дени
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 608
Дата регистрации: 16 июн 2017, 18:04

Re: Как определить паразитов?

Сообщение Марина_Дени » 19 июн 2017, 00:52

Были бы червяки - во время колоноскопии их увидели бы...

Малинка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 539
Дата регистрации: 16 июн 2017, 19:10

Re: Как определить паразитов?

Сообщение Малинка » 19 июн 2017, 05:29

Марина_Дени, конечно колоноскопия бы показала...



Популярное
Инфекционные заболевания:Гастроэнтерология:Наши дети:Популярные диеты:
Лечение ангины Побочные действия дизентерииЗдоровая пища и гастрит Первая помощь при пищевом отравлении Как защитить печень? Лечить ли хеликобактер? Как бороться с метеоризмом?Полезен ли мед до года? Как выбрать кружок для ребенка? Что делать, если ребенок плохо учится? Ребенка выгоняют из школы Медицинский осмотр в школеКак сбросить лишний вес? За и против вегетарианства Как правильно питаться?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1