Национальный медицинский форум

Благодарю за помощь Царева А.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Елена Белик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 мар 2018, 17:51

Благодарю за помощь Царева А.А.

Сообщение Елена Белик » 29 мар 2018, 19:01

Страна: Россия

Город: Москва - Зеленоград

ФИО врача и/или название учреждения: Царев Андрей Анатольевич /Клиника ОстеоВита

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-977-4108798

Дата посещения: март 2018

Интернет - сайт: http://osteo-v.ru/

Адрес: г. Зеленоград, корпус 405 А

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

Уже более 10 лет я и моя семья являемся пациентами Царева А.А. Мои оценки лечения все на 5!
Коротко расскажу свою историю. С детства имею проблемы с позвоночником, с которыми приходится заниматься постоянно. Однажды попала на сайт клиники известного доктора, увидела заманчивое предложение на скидку и рванула туда….. После двух сеансов мое состояние ухудшилось. Я металась в поисках врача, который мог бы восстановить мне спину после неудачного посещения раскрученной клиники. Одна знакомая дала мне заветный номер телефона доктора Царева. Так я попала на прием к Андрею Анатольевичу, который очень помог мне. После его приемов наступает какое-то обновление, голова просветляется, а на спине расправляются «крылья» и хочется летать. Потом к Андрею Анатольевичу, по мере необходимости, стали ходить мои дети. В прошлом году у нас произошло радостное событие – родился внук! Но после родов у дочки началась жуткая боль в области копчика. Потребовался один прием Андрея Анатольевича чтобы состояние дочки значительно улучшилось!!!!
Всем, у кого имеются проблемы со спиной, очень рекомендую Царева А.А., но имейте ввиду есть один минус - сложно записаться на заветный прием))) Запись порой бывает за месяц до приема, что является одним из главных показателей качества оказанных услуг!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1