Национальный медицинский форум

Рекомендую Центр Остеопатии доктора Царева А.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Наталья Резникова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 апр 2018, 13:17

Рекомендую Центр Остеопатии доктора Царева А.А.

Сообщение Наталья Резникова » 16 апр 2018, 13:29

Страна: Россия

Город: Зеленоград

ФИО врача и/или название учреждения: Центр Остеопатии доктора Царева А.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1081106

Дата посещения: апрель 2018

Интернет - сайт: http://osteo-v.ru/

Адрес: г. Зеленоград, корпус 405А

Отзыв:

С Царевым Андреем Анатольевичем судьба свела в 2013 году в Центральной клинической больнице восстановительного лечения в Голубое. Я проходила обследование и лечение по поводу моих сильных головных болей. Тогда зав. отделением неврологии порекомендовал мне остеопата Царева А.А. Через 4 сеанса у Андрея Анатольевича моя проблема отошла от меня. Теперь стараюсь 2-3 раза в год к нему приезжать на сеансы, чтобы не доводить до критичного, так как у меня сильный шейный остеохондроз с протрузиями почти всех межпозвонковых дисков в шейном отделе. Считаю Андрея Анатольевича Специалистом с большой буквы и опытным врачом. Я ему полностью доверяю. Он именно остеопат, а не мануальный терапевт. Обязательно рекомендую Андрея Анатольевича всем, у кого проблемы опорно-двигательного аппарата.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1