Национальный медицинский форум

Санкт-Петербург. Омоложение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Ольга65
Новичок
 
Город: Усть-Каменогорск
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 мар 2018, 10:38

Санкт-Петербург. Омоложение

Сообщение Ольга65 » 27 мар 2018, 10:45

Страна: Другие страны

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Косметологическая клиника "Космос"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +812-906-0545

Дата посещения: февраль 2018

Отзыв:

Наконец-то добралась до отзыва. Пишу, что бы как можно больше людей со схожей моей проблемой узнали решение. Мне почти 35 лет, я всегда выглядела молодо, наверно генетика. Но год назад заметила небольшие изменения. Изучила все методы омоложения и отправилась на процедуру нитей к Бендлину Илье. Подтяжку ими делала по всему овалу лица с захватом области шеи. Отеков не было вообще, никаких, нигде! Синяков почти не было. Да вообще ничего кроме свежего лица не было! Эффект от процедуры и по сей день вижу глядя в зеркало. Большое спасибо Илье Бендлину за качество предоставленных услуг.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron