Национальный медицинский форум

Мед.центр Фаворит

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Сурик27
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 09 окт 2017, 06:08

Мед.центр Фаворит

Сообщение Сурик27 » 10 окт 2017, 20:52

Страна: Россия

Город: Сочи

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Фаворит, Сочи

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-928-4599190

Дата посещения: сентябрь 2017

Интернет - сайт: favorit-sochi.ru

Адрес: Сочи, ул.Одесская 22

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

По-моему в Сочи появился уролог-андролог супер высокогго уровня. Прием и общение на твердую 4+, но результат его деятельности после почти десятка заумных эскулапов из разных городов, которые постепенно перевели мой банальный уретрит в сложнейший хронический простатит со многими сопутствующими осложнениями. Не понадобилось и двух недель лечения, как я понял, что попал к знающему свое дело спецу. Прошло месяц сегодня и я чувствую себя как раньше, когда еще не болел. И это мнение еще троих человек, с которыми мне пришлось познакомиться на приеме у тамошнего уролога,

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Мед.центр Фаворит

Сообщение Настя К. » 12 окт 2017, 06:26

Вы из Краснодара в Сочи ездите лечиться?



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron