Национальный медицинский форум

Медицинский Инновационный Флебологический Центр (МИФЦ)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Еленчо
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 окт 2017, 10:40

Медицинский Инновационный Флебологический Центр (МИФЦ)

Сообщение Еленчо » 20 окт 2017, 10:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Семенов Артем Юрьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-89045197945-89045197945

Дата посещения: март 2017

Адрес: Russia

Отзыв:

Не могу не оставить отрицательный отзыв на клинику шарлотана доктора Семенова Артема Юрьевича, который лечил мне вены а занес гепатит.
В начале года мне проводил операцию доктор Семенов Артем Юрьевич. На сайте заявлено что имеется пожизненная гарантия на лечение. Я поверила информации на сайте и обратилась за консультацией в Медицинский Инновационный Флебологический Центр (МИФЦ). Пришла на консультацию, мне сказали подождать доктора, так как он оперирует. Внутри их центра все без излишеств. Напоминает центр обычную советскую поликлинику. Оказалось что это не инновационный центр флебологии, а обычный многофункциональный центр, как поняла они занимались ранее вообще стоматологией. Все такое строе и не внушающие доверия внутри. Ну думаю ладно, доктор известный и его на сайт и информация на нем внушают доверие.
Через час доктор вышел и принял меня. Сделал УЗИ ног и сказал, что нужно проводить РЧО вен. Что РЧО отличается от лазера и там все автоматически, что аппарат этот сам контролирует температуру, а лазер нет. Что все эти устройства одноразовые и что мол это надежно на миллион процентов. Мне он внушил доверие.
Оперирует доктор один раз в неделю и проводит несколько операций. Ну хорошо подумала я.
Пришла на операцию. Операционная у них странная. Выполнена из обычных пластиковых окон. Стерильности никакой. Сестра операционная кореянка все время что-то шептала себе под нос, что мол там есть какие то проблемы с аппаратом или с трубками, которыми удаляют вену. Или иголок у них каких-то нет.
Сама процедура была неприятной, но перетерпеть можно. Доктора шутили. Семенов говорил что это уникальное лечение, что мы тут делаем эти операции больше всего в Москве. После операции я ходила час и уехала домой.
Через некоторое время мне пришлось сдавать новые анализы для другой операции. И Боже! У меня обнаружили вирусный гепатит!!!! Я в шокирующем состоянии записалась к инфекционисту. Меня спросили, вы выполняли операции в последнее время? Я ответила да, мне делали операцию от варикоза в центре Семенова Артема Юрьевича. Врач удивился и сказал что я уже не первая пациентка у него, кто проходил операции у Семенова и у кого затем обнаруживали вирусный гепатит! Это ужас!
Теперь моя жизнь стала адом. Лечить гепатит очень дорого. Мне не делают операцию, которую планировала сделать уже давно.
Я не могу обвинять никого, но точно знаю, что гепатита до доктора Семенова Артема Юрьевича у меня не было. Анализы были чистыми. Переливания крови мне не делали, зубы не лечили. В интернете написано что заразиться можно при сексе. Но извините, у меня 2 детей и муж. У него гепатитов нет. Пришлось сдавать анализы всей семье.
Этот отрицательный отзыв я написала для того, что бы вы не попались на доверии к доктору-шарлотану. Вы рискуете заразиться в этой клинике ужасными инфекциями. И лечение гепатита вам обойдется в сотни-тысяч рублей. И вылечить его окончательно нельзя.
У кого были подобные проблемы? Если вы тоже пострадали или у вас тоже негативные отзывы о Семенове - пишите, будем как то объединяться. В одиночку тяжело добиться справедливости.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медицинский Инновационный Флебологический Центр (МИФЦ)

Сообщение Настя К. » 20 окт 2017, 13:35

А как получилось, что Вы из Челябинска в Москву приехали лечиться?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1