Национальный медицинский форум

Тель-Авив. Клиника Servicemed, Израиль

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Tamara59
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Тель-Авив. Клиника Servicemed, Израиль

Сообщение Tamara59 » 20 мар 2015, 00:31

Страна: Другие страны

Город: Тель-Авив

ФИО врача и/или название учреждения: Servicemed

Телефон врача и/или телефон учреждения: +9-723-7280059

Дата посещения: февраль 2015

Интернет - сайт: http://service-med.com/

Отзыв:

Думаю будет правильно если оставлять отзывы не только клиник России, Украины и Белоруссии но иностранных клиник. У меня как раз есть опыт работы с израильской клиникой. У моей мамы была набухающая катаракта с подвывихом хрусталика, в клиниках Москвы гарантий на успешную операцию, необходимо было делать удаление катаракты с большим разрезом. С мужем решили прооперировать ее в Израиле. Прооперировали и отправили домой на следующий день. В общем впечатления хорошие, удивило, что практически весь персонал клиники говорит на русском, поэтому языкового барьера не было. О профессионализме врачей говорить не буду так как их высокая репутация известна на весь мир.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Тель-Авив. Клиника Servicemed, Израиль

Сообщение Дарья » 20 мар 2015, 09:45

Для полноты картины написали бы фамилии врачей, и стоимость лечения многим была бы интересной. В какую общую сумму выливается такая поездка?

Tamara59
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Тель-Авив. Клиника Servicemed, Израиль

Сообщение Tamara59 » 23 мар 2015, 17:24

Стоимость стандартных процедур указана на сайте клиники, а далее все зависит от выявленных осложнений у пациента. Также могу добавить, что лечение обходится дешевле чем в Европе.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Тель-Авив. Клиника Servicemed, Израиль

Сообщение Дарья » 24 мар 2015, 10:05

Tamara59 писал(а):Стоимость стандартных процедур указана на сайте клиники, а далее все зависит от выявленных осложнений у пациента. Также могу добавить, что лечение обходится дешевле чем в Европе.

Очень конкретно. Спасибо.
Я не спрашивала о ценах клиники на стандартные процедуры. Интересно, во сколько реально обходится лечение. Из Ваших общих фраз делаю вывод, что отзыв - выдумка с целью рекламы клиники.
П.С. Вижу, что Вы из Киева, а в профиле указали Москву. С какой целью?

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Тель-Авив. Клиника Servicemed, Израиль

Сообщение Виталия » 24 мар 2015, 16:30

Одна из моих коллег как раз сегодня на работе говорила о том, что дочка с зятем собираются везти ребёнка в Израиль на лечение. Дочка и зять коллеги живут в Москве, прилично зарабатывают. Я думаю, сегодня многие успешные люди могут позволить себе Израильскую клинику.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron