Национальный медицинский форум

Няня Князева Светлана Сергеевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4
Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

Няня Князева Светлана Сергеевна

Сообщение Алиночка » 09 май 2013, 14:33

Город: Киров

Страна: Россия

ФИО няни: Князева Светлана Сергеевна

Возраст няни: 48

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Стоимость: 6000 руб. (месяц)

Отзыв:

В последнее время встречаю очень много негативных отзывов о нянях. Мне же в этом смысле повезло. В 26 лет родила своего самого любимого сыночка. И тем не менее, как бы сильно я не была привязана к своему чаду, долго сидеть без работы я не могла. И когда ребенку исполнился годик, решила возвращаться к своим профессиональным обязанностям. Именно тогда и встал вопрос о том, с кем оставить малыша. Для детского сада он был мал, а бабушки слишком далеко.
Няню нам посоветовали знакомые. Светлана Сергеевна женщина еще довольно молодая ради нас согласилась уйти с прежнего места работы, а работала в то время она в детском саду. Я без всякого сомнения доверила ей своего малыша. Да и видела, как тянется к ней ребенок, хотя Степа пойдет не далеко не к каждому. Мы договорились, что сидеть с ним она будет дома, поскольку у нее были и домашние дела. И она успешно справлялась и с тем и с другим. Дома у нее конечно не богато, зато всегда чистенько. К нашему сыну она всегда относилась как к родному. А как они играли, порой зайдешь за ним, а он и домой идти не согласен. Мне конечно обидно, неужели по маме не соскучился. Первое время я все порывалась с работы раньше убежать, звонила каждые десять минут. Но Светлана Сергеевна меня все успокаивала, говорила что все у них замечательно. И постепенно я успокоилась, и больше не устраивала ей несанкционированные проверки. Теперь сыночек конечно ходит в садик, но каждые выходные готов проводить у любимой няни. А у нас уже подрастает дочка, пока сижу с ней сама. Но знаю, что когда решу пойти на работу, проблем с няней у нас точно не будет.

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 5. Общая оценка: 5.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Няня Князева Светлана Сергеевна

Сообщение link » 09 май 2013, 19:32

Вы уверены, что правильно указали стоимость ее услуг??
За 6000 в час и я бы няней поработал.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Няня Князева Светлана Сергеевна

Сообщение Алла » 09 май 2013, 20:00

Удобно, отдал ребенка няне в ее дом, а у себя чисто и аккуратно. Куда бы своих детей пристроить?

Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

Re: Няня Князева Светлана Сергеевна

Сообщение Алиночка » 09 май 2013, 20:04

Действительно неверно указала, 6000 в месяц. В то время воспитатели у нас получали не больше пяти тысяч, хотя не уверена, что и сейчас они получают многим больше. Несправедливо, труд явно не из легких.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Няня Князева Светлана Сергеевна

Сообщение Алла » 09 май 2013, 20:45

Алиночка писал(а):Действительно неверно указала, 6000 в месяц. В то время воспитатели у нас получали не больше пяти тысяч, хотя не уверена, что и сейчас они получают многим больше. Несправедливо, труд явно не из легких.

Если сравнивать, то за ту же сумму проще с одним ребенком сидеть, чем с целой группой детей.

Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

Re: Няня Князева Светлана Сергеевна

Сообщение Алиночка » 09 май 2013, 21:35

Это да))))))))))))))

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Няня Князева Светлана Сергеевна

Сообщение Ira » 10 июн 2013, 07:13

Сидеть с одним не очень просто - когда детей больше, они играют между собой и общаются сами хоть какую-то часть времени. А один ребенок требует внимания к себе. Хорошо когда найдется чем его занять.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Няня Князева Светлана Сергеевна

Сообщение Татьяна45 » 18 сен 2014, 18:36

Замечательный отзыв. Столько теплых чувств автор испытывает к няне. Встречаются же ещё такие люди, которые умеют с детками чужими обращаться.

Ольгая
Новичок
 
Город: Калуга
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 мар 2015, 00:08

Re: Няня Князева Светлана Сергеевна

Сообщение Ольгая » 21 мар 2015, 23:47

А у нас в Калуге таких расценок не найти.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Няня Князева Светлана Сергеевна

Сообщение Алика » 23 мар 2015, 03:54

В общем, почти как к родной кровиночке няня относится. Здорово! Я за всю жизнь только одну такую знавала.

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1