Национальный медицинский форум

Няня Серкина Нина Алексеевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
80%
Нет
3
20%
 
Всего голосов : 15
Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Няня Серкина Нина Алексеевна

Сообщение Polina08 » 10 май 2013, 21:03

Город: Белый Яр

Страна: Россия

ФИО няни: Серкина Нина Алексеевна

Возраст няни: 54

Опыт работы: да

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Отзыв:

Несмотря на то, что многие няни все-таки хорошо относятся к своим воспитанникам и справляются со всеми возложенными на них обязанностями, найти такую няню, которая была бы практически членом семьи, я думаю, сложновато. Одна из таких людей - моя хорошая знакомая, мама двоих замечательных, уже взрослых сыновей. Нине Алексеевне 54 года, не один год она проработала воспитателем в детском саду. В последние же года три она работает няней в одной семье. Развивающие занятия, прогулки с ребенком, соблюдение режима питания и сна - всех этих пунктов Нина Алексеевна придерживается четко, невзирая на непростой характер своей воспитанницы. Бывают случаи, например, когда мама девочки уезжает в командировку, моя знакомая остается ночевать с ребенком.
Случались и такие моменты, в которые Нине Алексеевне приходила в голову мысль подыскать себе другую семью для работы (и предложения такие даже были). Тем не менее, ответственность за ребенка ее останавливала.
Ее воспитанница, девочка, как я уже сказала с характером, за это время начала ходить в детский сад. И в этот непростой период адаптации ребенка к детскому саду Нина Алексеевна помогала родителям: отводила девочку в детский сад, забирала ее в первое время пораньше.
У меня у самой дочка практически ровесница воспитанницы Нины Алексеевны. Характер у моей девочки тоже не из ангельских. Порой я делюсь возникающими сложностями, прислушиваюсь к замечаниям своей знакомой по поводу воспитания и стараюсь делать соответствующие выводы. Действенные советы Нина Алексеевна может дать и по лечению детей.

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Няня Серкина Нина Алексеевна

Сообщение Natalia » 11 май 2013, 15:13

Это подарок судьбы найти хорошую порядочную няню, которая ответственно подошла к воспитанию ребенка. Их из одной семьи в другую передают.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Няня Серкина Нина Алексеевна

Сообщение Настя К. » 11 май 2013, 20:35

Да уж, если искать няню - то только по рекомендации, причём желательно от людей, с которыми хорошо знаком лично...

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Няня Серкина Нина Алексеевна

Сообщение Татьяна45 » 18 сен 2014, 18:30

Я тоже подумала о том, что когда знакомую приглашаешь к ребёнку - это совсем другое, чем человека, практически, с улицы.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Няня Серкина Нина Алексеевна

Сообщение Lola » 10 авг 2015, 01:36

А я подумала, что и Нина Алексеевна нашла себя после работы в садике. Это так важно - быть кому-то полезным.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Няня Серкина Нина Алексеевна

Сообщение Калерия » 30 окт 2015, 00:11

А сколько же платили этой замечательной няне?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Няня Серкина Нина Алексеевна

Сообщение Анна » 18 ноя 2015, 19:03

Калерия писал(а):А сколько же платили этой замечательной няне?

Действительно, такой важный аспект автор отзыва пропустила.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Няня Серкина Нина Алексеевна

Сообщение Лариса » 12 янв 2016, 13:50

А мне кажется, что няня должна быть няней, и выполнять свои прямые функции. Зачем искать нового "члена семьи"?

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Няня Серкина Нина Алексеевна

Сообщение Татьяна45 » 16 янв 2016, 15:01

Лариса, ну все люди думают по-разному. А многим очень комфортно, когда няня так относится к ребёнку, как буд-то бы она член семьи.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Няня Серкина Нина Алексеевна

Сообщение Калерия » 09 мар 2016, 21:53

Лариса писал(а):А мне кажется, что няня должна быть няней, и выполнять свои прямые функции. Зачем искать нового "члена семьи"?

Соглашусь с мнением Ларисы. Сколько таких доверчивых родителей "прогорели" на якобы члене семьи. Нельзя безоговорочно полностью доверять чужому человеку.

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron