Национальный медицинский форум

Няня Татьяна Борисовна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
47%
Нет
8
53%
 
Всего голосов : 15
Арсения
Новичок
 
Город: Владивосток
Сообщения: 6
Отзывы: 5
Дата регистрации: 19 май 2013, 18:44

Няня Татьяна Борисовна

Сообщение Арсения » 21 май 2013, 14:24

Страна: Россия

Город: Владивосток

ФИО няни: Татьяна Борисовна

Возраст няни: 60

Опыт работы: небольшой

Приготовление еды: Да

Уборка: Нет

Стоимость: 150 руб. (час)

Отзыв:

Вот тут в основном все жалуются на нянь, особенно немолодых, а я нашу хочу похвалить. График работы у меня обычно ненормированный, могу и допоздна задержаться на работе. Муж тоже посменно работает. Поэтому неизбежно нужна няня - забирать ребенка из садика и посидеть с ним. До этого я как-то нашла мамочку с ребенком, но она просто ни разу не выполнила своей работы - все время какие-то дела. Через агентство нанимать няню для нашего бюджета непосильно - минимум от 300 р. в час плюс услуги агентства. Вот давала несколько раз объявления в интернете - бесполезно, ничего подходящего не нашлось. Тогда я просто обошла дома поблизости от сада и наклеила на них объявления о поиске няни. На следующий же день наша будущая няня мне и позвонила. Оказалось, пенсионерка, живет в ближайшем к саду доме. Больше, кстати, никто и не отозвался. Мы с сыном сходили познакомились с ней, меня все устроило. Сначала сынок как-то немного отторгал ее, называл старухой, не хотел, чтобы она его забирала, а когда привык - только и спрашивает, когда его няня будет забирать. Насколько я знаю, педагогического образования у нее нет, отработала до пенсии на заводе. Но зато Татьяна Борисовна всегда настолько жизнерадостная, доброжелательная, что стала нам близка. Кстати, забирает ребенка к себе домой, а я потом за ним захожу. Наверно, такой способ не всем подойдет - найти няню практически случайно, и согласиться на пожилую, без образования, но у меня не было выбора, и я считаю, мне повезло. Может, она и не развивает его особо, зато ребенку с ней комфортно. Да и, как я поняла из предыдущих отзывов, ни рекомендации, ни предыдущий опыт не гарантируют порядочность и добросовестность няни. Так что по-разному бывает.

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Няня Татьяна Борисовна

Сообщение фройлян Ангелика » 21 июн 2013, 08:46

Вам действительно повезло, а самое главное, что всех все устраивает. И ребенку няня нравиться, и вам то, как она свои обязанности выполняет, да и самой няни, я думаю приятно свою работу выполнять. Интересно, а у нее свои дети-внуки есть?

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Няня Татьяна Борисовна

Сообщение Беренис » 04 июл 2013, 20:11

И я неоднократно говорю, что не образование главное в подборе няни. В крайнем случае, родители на выходных дома, могут позаниматься с ребенком. Для основательной подготовки к школе лучше репетитора нанять. А для маленького ребенка главное, чтобы его любили!

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Няня Татьяна Борисовна

Сообщение АннаХ » 25 апр 2014, 09:35

Забрать ребенка из садика и посидеть с ним до прихоа мамы - на такое профессиональные няни не соглашаются, т.к. им нужна полная занятость, а вечера они хотят проволить со своими родными. Поэтому обычно те, кто соглашаются на такую подработку - это молодые мамы и пенсионерки (не медики и не педагоги - те себе цену знают). Так что в отзыве Арсении, как и в ее няне, меня ничего не смущает.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Няня Татьяна Борисовна

Сообщение Татьяна45 » 18 сен 2014, 18:33

Вот бывают такие парадоксы, что вовсе не нужно и хвалёное образование няне, которое потом оказывается или липой, или вообще ничего не значит. Знаем мы все, как у нас можно получить образование.

Милена
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Няня Татьяна Борисовна

Сообщение Милена » 15 ноя 2014, 00:31

Мне тоже с няней очень повезло , ребенок вырастает более послушным, и.к чужому человеку в отличии от мамы он истерики закатывать не будет

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Няня Татьяна Борисовна

Сообщение Ирена » 08 авг 2015, 12:32

Арсения, если у вас были задачи - не заниматься, и развивать ребёнка, а просто найти помощницу на время, то вы нашли идеальный вариант.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Няня Татьяна Борисовна

Сообщение Калерия » 19 сен 2015, 13:21

Вот зачастую такие позитивные люди, как эта ваша няня приносят больше пользы, чем заумная Леди совершенство. :)

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: Няня Татьяна Борисовна

Сообщение pola » 01 ноя 2015, 01:33

Смотря какую цель ставят родители при поиске няни. Зачастую, это возможность в принципе, маме ходить на работу. ПоэтоМу такая няня, как в отзыве, просто находка для автора отзыва.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Няня Татьяна Борисовна

Сообщение Lola » 08 дек 2015, 10:15

Калерия писал(а):Вот зачастую такие позитивные люди, как эта ваша няня приносят больше пользы, чем заумная Леди совершенство. :)

Это вы красиво сказали про Леди. Зачастую, такие леди цены себе не сложат, а интеллектуальные качества не компенсируют отсутствие душевных качеств.

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1