Национальный медицинский форум

Сумы. Няня Марина для близняшек

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Сумы. Няня Марина для близняшек

Сообщение Виталия » 27 дек 2014, 21:54

Страна: Украина

Город: Сумы

ФИО няни: Марина Анатольевна

Возраст няни: 35

Опыт работы: да

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Название агентства: Агенство по подбору персонала в Донецке

Телефон няни и/или телефон агентства: +380-62-345678

Отзыв:

В начале лета к моей соседке Надежде Ивановне приехала внучка Карина с близняшками – шестимесячными сыночками Иваном и Марьяном. Карина планировала прожить в просторной квартире бабушки всё лето, пока муж переводил свой бизнес из Донецка в Ялту и решал вопрос с жильём для семьи на новом месте. Двадцатипятилетней Карине хотелось летом немного отдохнуть, а не возиться всё время с малышами. В родном Донецке она пользовалась услугами няни, решила подыскать её и в Сумах. Карина разместила объявление в газетах. Оплату предлагала – 3 тысячи гривен. На то время для нашего города это были хорошие деньги за работу няней, поэтому желающих оказалось много. Однако, ни одна из девушек, которые приходили по объявлению, Карине не подошла. У одной не было медобразования, у другой опыта, третья просто не понравилась в процессе беседы.

В итоге Карина уговорила няню Марину Анатольевну, которая нянчила её деток с самого рождения в Донецке, переехать на всё лето на проживание в Сумы. Бабушка Карины рассказывала, что вроде как семь тысяч гривен в месяц этой няне платили. Марину молодая семья нашла через агентство. На вид это современная городская женщина лет 35 –37-ми спортивного телосложения, у неё отличные рекомендации: положительные характеристики от нескольких донецких семей, большой опыт работы патронажной сестрой в городской детской поликлинике. Я неоднократно наблюдала, как Марина гуляла с близнецами во дворе и в парке, смотрела за мальчиками на пляже, пока их мама плавала или играла в волейбол. Видно было, что Марьян и Иван свою няню любят, как родную! Карина говорила: « Без няни Марины я бы не справилась! Ведь бабушка уже старенькая, ей 75 лет. А так я в одной комнате сынишку укачиваю, а няня-Марина в другой комнате – его братика! И купаем мальчиков вдвоём с няней, и кормим». Карина говорила, что очень страшно доверять своих деток незнакомому человеку. Тем более, ведь нянчить нужно двоих малышей одновременно. Скорее всего, по этой причине сумские няни ей и не подошли, а няне-Марине она очень благодарна за то, что она согласилась приехать в Сумы.

Оценки: Качество работы няни: 5. Образование: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Сумы. Няня Марина для близняшек

Сообщение АннаХ » 30 дек 2014, 11:35

А у няни своей семьи не было?

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Сумы. Няня Марина для близняшек

Сообщение Виталия » 30 дек 2014, 21:52

АннаХ, вот сейчас припоминаю, что Надежда Ивановна (соседка) говорила, что Марина в разводе, дочка её в этом году школу заканчивает. Возможно, летом дочь Марины жила у бабушки, честно говоря, я не уточняла...

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Сумы. Няня Марина для близняшек

Сообщение Лариса » 14 авг 2015, 10:16

Интересно, а у Карины же ещё и родная мама есть.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Сумы. Няня Марина для близняшек

Сообщение Калерия » 12 ноя 2015, 20:45

Так очень даже приличный заработок у переезжей няни был. Я думаю, что для многих это был бы стимул.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Сумы. Няня Марина для близняшек

Сообщение настёна » 07 фев 2016, 01:45

Калерия, денежный-то стимул для многих, но не каждая бы согласилась даже за деньги на всё лето уехать.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Сумы. Няня Марина для близняшек

Сообщение Виталия » 08 фев 2016, 18:43

настёна, если заработок хороший, то многие, даже замужние женщины согласятся приехать на лето, если есть возможность взять отпуск на работе, или если постоянной работы нет.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Сумы. Няня Марина для близняшек

Сообщение Лариса » 18 фев 2016, 00:31

А я бы, на месте няни, тоже бы согласилась на такие условия, если между всеми членами семьи царит понимание.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Сумы. Няня Марина для близняшек

Сообщение Ирена » 23 апр 2016, 13:10

Виталия, согласна с вами. Тем более, что сейчас такое обнищание у нас идёт поголовное, что уже люди не смотрят - лето или не лето. Только власть имущие по курортам мотаются.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Сумы. Няня Марина для близняшек

Сообщение Инна » 27 апр 2016, 12:26

Ирена, так было всегда и будет впредь. У нас ведь почти феодальное общество.

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron