Национальный медицинский форум

Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
40%
Нет
9
60%
 
Всего голосов : 15
Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Сообщение Вера Григорьевна » 10 апр 2013, 12:09

Город: Симферополь

Страна: Украина

ФИО няни: Остапенко Татьяна Ивановна

Возраст няни: 62

Опыт работы: 5 лет

Приготовление еды: Нет

Уборка: Да

Телефон няни и/или телефон агентства +380-50-9492032

Стоимость: 500 $ (месяц)

Отзыв:

Гостя у детей, и гуляя со своим внуком в парке, ко мне подсела ещё одна бабушка с малышом, и рассказала печальную историю об опыте нанимания няни. Долго и тщательно няню выбирали. Обратились в одно агентство. Вроде бы пришла к ним приятная женщина. Показалась чистоплотной и трудолюбивой. Первое время они, начитавшись всякого, очень боялись надолго оставлять с ней своего семимесячного внука. Постепенно привыкли, но камеры наблюдения, всё же, установили. Первое "прозрение" пришло, когда дочь этой женщины наблюдала картину, когда няня целый час укачивала кричащего ребёнка на балконе, не протянув даже к нему руки. На следующий день все соседи спрашивали, что мол, делают с ребёнком, что он так долго кричит на балконе. Няне было на это указано, она согласилась, и больше именно таких фактов не наблюдалось. Вскоре были замечены какие-то странные царапины на кроватке. Впоследствии, оказалось, что ребёнок её грыз. Получалось, что няня не всегда следила за малышом, оставляя его долго одного.
А закончилось у них всё плохо. Ребёнок получил ожог на ручке. Слава Богу, незначительный. Но эта, с позволением сказать няня, даже не вызвала скорую помощь. Она одела ребёнка и пошла с ним на улицу.
Самое интересное, что няня о себе рассказывала очень душещипательную историю, что у неё тяжело больная мама, и просила пару месяцев назад заплатить ей за пол года вперёд. Люди к ней отнеслись по-человечески, и заплатили. После скандала с ожогом, няня исчезла вместе с авансом. Агентство, которое её прислало, тоже не обладало никакой информацией о её местонахождении.
Моя собеседница попросила меня написать об этом неудачном опыте, чтобы кому-то не захотелось такую нерадивую няню нанять своему малышу. Она сказала, что няня из Симферополя, и дала её мобильный телефон, хотя, скорее всего, она могла его уже сменить. Зовут няню Остапенко Татьяна Ивановна, 1951г.р.

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 3. Общая оценка: 2.
Последний раз редактировалось Вера Григорьевна 13 апр 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Re: Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Сообщение Весна » 11 апр 2013, 00:43

С нянями дела совсем плохи в последнее время. У меня две знакомых семьи и обе пострадали от таких вот горе нянек. Одну нанимали через агентство, а другую по рекомендации знакомых. Обе оказались безалаберными садистками, еще и продукты из холодильника тягали

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Сообщение Ольга » 11 апр 2013, 22:34

А почему так происходит с людьми? Может потому, что не верит никто ни в Бога, ни во что-либо хорошее? Полная нравственная деградация. Или причина в подсознательной зависти к нанимающим людям?

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Сообщение Катюня » 11 апр 2013, 22:39

Няня с 51 года рождения. Уже немолодая женщина. У меня мама с этого года рождения. Не думаю, что она бы согласилась смотреть чужого ребенка, тяжело. Бабушка давно умерла, какая у этой Остапенко мама, нуждающаяся в лечении?

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Сообщение Оса » 15 апр 2013, 23:10

Стоит же денег немаленьких, а наняли какую-то бабулю случайную. Нельзя ли кого было помоложе найти, с опытом, рекомендациями, образованием каким-то?! :(

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Сообщение Инна » 15 апр 2013, 23:34

Наоборот, многие стараются искать именно таких бабушек, а не молодых и не опытных. Надеятся, что у пожилых людей, всё-таки, совести больше.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Сообщение Ольга » 15 апр 2013, 23:59

Катюня писал(а):Няня с 51 года рождения. Уже немолодая женщина. У меня мама с этого года рождения. Не думаю, что она бы согласилась смотреть чужого ребенка, тяжело. Бабушка давно умерла, какая у этой Остапенко мама, нуждающаяся в лечении?

Ну а почему вы решилим, что в в 62 года человек не может согласиться работать няней. Знаю многих женщин, энергичности которых в этом возрасте, даже я завидую. И маме её может быть 80 лет.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Сообщение Варвара » 16 апр 2013, 16:47

Инна писал(а):Наоборот, многие стараются искать именно таких бабушек, а не молодых и не опытных. Надеятся, что у пожилых людей, всё-таки, совести больше.

А нельзя искать опытных и с рекомендациями, пусть и не очень молодых?! :roll:

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Сообщение marishka » 26 апр 2013, 01:38

По моему возраст в этом деле не самое главное, не порядочными могут быть и бабушки и девушки. Моя сестра нанимала женщину которой за 50, при чем это была кума ее подруги. По началу все было отлично, нарадоваться не могли. А потом она стала к зятю приставать и это при том, что он на 20 лет ее моложе. Он не долго думая ее выгнал, сестре ни чего не сказал. Только после скандала, он признался, что мадам его домагалась :lol:

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: Симферополь. Няня Остапенко Татьяна Ивановна

Сообщение LEXA » 26 апр 2013, 01:53

Представлю себе эту картину, прям смешно становится, ей богу :lol: У нас тоже был печальный опыт с няней, хотя наняли ее не надолго, только пока жена не передаст дела по работе. Женщина вроде была приличная, у соседей наших до этого работала. Но через неделю она уже во всю смалила сигареты на кухне, а я даже себе такого не позволяю. Из бара пропало пару дорогих коньяков, а жена флакона дорогих духов не досчиталась.

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1