Национальный медицинский форум

Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Сообщение Ольга » 06 май 2013, 17:31

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО няни: Ковальчук Валентина Николаевна

Возраст няни: 52 года

Опыт работы: 10 лет

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Телефон няни и/или телефон агентства: +380-50-2403605

Стоимость: 300 $ (месяц)

Отзыв:

Сегодня моя родственница рассказала эпопею с няней, и просила написать об этом отзыв. Начитавшись, и насмотревшись "ужасов" о нянях, родня попыталась подойти к этому вопросу самым серьёзным образом. Хотя это тоже не смогло уберечь их от разочарования. Когда пришла к ним претендентка на няню, то они попросили дать телефоны бывших хозяев. Няня, которую зовут Ковальчук Валентина Николаевна, долго искала, но всё-таки нашла несколько телефонов. Ответили по одному номеру, где очень несвязно дали характеристику. Вероятно, таких хозяев всё устраивало. К сожалению, на тот момент, няня была необходима в срочном порядке, поэтому перебирать было некогда.
Как результат, эта няня проработала у них всего лишь месяц. Поведение ребёнка, которому исполнился, на тот момент, годик, изменилось в худшую сторону. Малыш плакал, когда приходила утром няня, и не хотел отпускать родителей. Потом выяснилось, что няня целыми днями только то и делала, что разговаривала по телефону, и смотрела телевизор.
Уборка, которая входила в её обязанности, делалась очень поверхностно. В еду, которую она готовила малышу, клалось много масла. Няню просили много раз, чтобы она не ставила маленькую кастрюльку на большую конфорку. Она не слушала, одна дорогая кастрюля была испорчена. Когда малыш спал днями, няня тоже ложилась на хозяйскую кровать отдыхать. Более того, члены семьи несколько раз приходили раньше домой, и заставали няню в нижнем белье. Мол, ей жарко.
На семейном совете было принято решение - срочно уволить няню за недобросовестное отношение к своим обязанностям. А потом, как "привет", ещё и пришли огромные счета за телефон.

Оценки: Качество работы няни: 2. Образование: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Сообщение Настя К. » 06 май 2013, 23:29

У меня знакомые, когда выбирали няню, сразу предупреждали, что в доме установлены видеокамеры в комнате и на кухне - семь! нянь отказались от работы из-за этого:))) Восьмая согласилась - они ею вроде довольны...

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Сообщение Беренис » 08 май 2013, 12:56

столько негатива сейчас пишут и рассказывают про нянь - просто жуть. Складывается впечатление, что люди не на работу нанимаются. а ищут место, где можно не плохо провести время. отдохнуть и решить свои мелкие проблемы.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Сообщение Дарья » 23 июн 2013, 02:49

Капец, в белье бы я няню застала... в белье бы и домой она пошла, раз такая жаркая. Халаты легкие есть, майки-шорты, но не белье. То еще долго родители ее терпели.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Сообщение Lola » 24 июн 2013, 12:28

Самое интересное, что при такой безработице в стране, няни совершенно не держатся за своё место. Или причина в недостатке воспитания самих нянь?

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Сообщение pola » 04 авг 2014, 13:16

Ужас, няня в нижнем белье. Наверное, нянь таких нужно самих воспитывать, а не ребёнка доверять. Начитаюсь таких отзывов, и думаю, что когда у меня внуки появятся, я всё постраюась сделать, чтобы помочь, а не рисковать с чужими людьми.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Сообщение Вероника » 17 сен 2015, 23:22

Ну а если вы не сможете или не захотите уйти с работы, чтобы этим же внукам помогать, пола, что тогда?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Сообщение Ира » 27 янв 2016, 14:06

А вот я вспомнила, что всё своё детство, когда уже себя помню, провела у родителей на работе. Наверное, с нянями было тогда туго.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Сообщение настёна » 19 мар 2016, 16:14

Я бы тоже предупреждала няню о камерах, если бы даже их не было. Чтобы не распускалась.

Сонечка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 461
Дата регистрации: 09 май 2019, 11:58

Re: Киев. Няня Ковальчук Валентина Николаевна

Сообщение Сонечка » 08 ноя 2020, 20:19

Ира писал(а):А вот я вспомнила, что всё своё детство, когда уже себя помню, провела у родителей на работе. Наверное, с нянями было тогда туго.
.
Это история детства целого советского поколения.

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1