Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Стасенко Андрей

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
69%
Нет
8
31%
 
Всего голосов : 26
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Днепропетровск. Стасенко Андрей

Сообщение Василиса » 18 май 2013, 11:42

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО няни: Стасенко Андрей

Возраст няни: 37

Опыт работы: 3 года

Приготовление еды: Да

Уборка: Нет

Телефон няни и/или телефон агентства: +380-67-6319797

Стоимость: 300 $ (месяц)

Отзыв:

Про эту историю мне рассказала подруга, живущая на Украине. Когда у них родился второй ребенок, возникла необходимость в помощнике по уходу за детьми. Стали искать по знакомым, и кто-то посоветовал Андрея, мужчина 37 лет. По рекомендации источника - этот человек очень любит детей, своих двое детей, образованный интеллигентный, воспитанный, всегда вежливый и тд. Что он работал у их родственников, приглядывал за девочкой семи лет, что все были очень довольны, и что берет он очень недорого. То есть, с их слов он был просто образцовой няней.
Моя подруга позвонила по данному телефону, договорилась о встрече. Андрей при первой встрече произвел очень приятное впечатление, было решено, что со следующего дня он приступит к работе. В загородном доме моей подруги установлены скрытые видеокамеры, в качестве защиты от проникновения воров, и эти камеры очень пригодились в наблюдении за нянем. Ему поручили уход за пятилетним сыном, а родившейся малышкой мать занималась сама.
Сначала все шло хорошо, Андрей играл с мальчиком, читал ему книги, кормил, причем мог приготовить почти любое блюдо. Следил за режимом ребенка, в общем, делал все, как надо. Так было примерно неделю, потом родители с малышкой уехали на пару дней, а Андрей остался с сыном подруги.
Ужас охватил мою подругу и ее мужа, когда они просмотрели запись камеры во время их отсутствия. Их сын был предоставлен сам себе, устроил настоящий разгром в доме, что взять с пятилетнего ребенка. А нянь валялся пьяный в кабинете хозяина, опустошив его бар. Причем, судя по записям, он бросился туда сразу же после отъезда хозяев. Андрея выгнали со скандалом.

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Днепропетровск. Стасенко Андрей

Сообщение Беренис » 19 май 2013, 01:41

Столько непорядочных женщин - нянь, а тут рискнули мужчину пригласить. Я, наверное, никогда бы не доверила малыша мужчине.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Днепропетровск. Стасенко Андрей

Сообщение Дарья » 23 июн 2013, 02:28

Какой кошмар! Впервые слышу про няню мужчину. Я бы точно не взяла, какие бы распрекрасные отзывы у него не были. Столько историй про педофилов, что аж страшно. Да и нормальный мужик за 300 баксов работать не будет, явно где-то "брак".

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Днепропетровск. Стасенко Андрей

Сообщение фройлян Ангелика » 27 июн 2013, 09:00

Честно представить себе мужчину няней не могу. И как они рискнули взять его на работу. Не все папы со своими детьми справляются, если их оставить на целый день наедине. А тут взять мужчину на постоянную работу

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: Днепропетровск. Стасенко Андрей

Сообщение pola » 04 авг 2014, 13:18

Я бы никогда не доверила своего ребёнка незнакомому мужику. Это родители халатные, чтобы оставить ребёнка на несколько дней.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Днепропетровск. Стасенко Андрей

Сообщение Инна » 30 сен 2015, 22:00

pola писал(а):Я бы никогда не доверила своего ребёнка незнакомому мужику. Это родители халатные, чтобы оставить ребёнка на несколько дней.

Аалогично. Чтобы оставить своего ребёнка на чужого мужчину, а самим уехать? Мне это даже как-то понять сложно.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Днепропетровск. Стасенко Андрей

Сообщение Ксана » 01 окт 2015, 12:41

Непонятно. Почему произошел такой срыв с человеком, если были положительные отзывы и характеристики. Чтобы опустошить хозяйский бар, зная, что тебя обязательно разоблачат, нужно чтобы что-то произошло с человеком. Был адекватным и вдруг съехал с катушек?

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Днепропетровск. Стасенко Андрей

Сообщение Вероника » 14 окт 2015, 10:42

Ксана, вы наверное никогда не имели дело с запойными людьми. Они могут быть совершенно нормальными, адекватными, и даже интеллигентными между запоями.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Днепропетровск. Стасенко Андрей

Сообщение Марьяна » 14 окт 2015, 11:04

Я бы не доверила своих детей мужчине, который бы мне не предъявлял медицинские заключения о своем здоровье от нарколога, психолога, дерматолога. Родители ребёнка очень опрометчиво поступили. Хорошо ещё, что "малой кровью" обошлось.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Днепропетровск. Стасенко Андрей

Сообщение Ксана » 14 окт 2015, 22:12

Вероника, но если сам человек о себе знает, что он является запойным и устраивается на такую работу, то может ли речь идти об адекватности? Адекватный как раз избегает соблазнов, как мне кажется...

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1