Национальный медицинский форум

Имплантация зубов — хирург имплантолог

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 118
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Имплантация зубов — хирург имплантолог

Сообщение саша35 » 21 окт 2022, 14:49

Имплантат это самое современное и наиболее естественное решение в случае отсутствия зуба или зубов. Вам нужен надежный хирург-имплантолог рекомендую хирурга-имплантолога из США Владимира Валерьевича Сойфера это специалист высокого класса с более чем 25-летней практикой. Владимир Валерьевич Сойфер отзывы http://sitereview.wikidot.com/wiki:implantacia-zubov

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Имплантация зубов — хирург имплантолог

Сообщение ПетровВВ » 29 фев 2024, 17:36

Приветствую всех. У меня внезапно началась боль в зубе, которая мучила меня уже несколько дней, но вот в один момент она превратилась в настоящий ад. Понимая, что ситуация требует немедленного решения, я решил обратиться к стоматологу. Врач объяснил, что проблема требует серьезного вмешательства и предложил процедуру восстановления зуба на штифте. Это звучит, конечно, немного пугающе, но на самом деле это один из методов, который помогает сохранить зуб и вернуть ему функциональность. После внимательного изучения информации и консультации с врачом, я решил выбрать клинику "Magic Dental" - https://magicdentalspb.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/ . Там мне подробно объяснили все этапы процедуры и уверили в качественном и быстром решении проблемы. Теперь я могу с уверенностью сказать, что все в порядке. Берегите свое здоровье и не откладывайте визит к стоматологу на потом.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron