Национальный медицинский форум

Протезирование зубов на имплантах

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 118
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Протезирование зубов на имплантах

Сообщение саша35 » 23 июл 2022, 15:56

Потеря даже одного зуба доставляет большой дискомфорт и может приводить к изменениям во всей полости рта. Замена отсутствующих зубов эстетичным и естественным образом обеспечивается имплантологией – областью стоматологической хирургии занимается имплантацией зубных имплантатов. При отсутствии большого количества зубов или отсутствие всех зубов на нижней или верхней челюсти используют метод протезирования зубов на имплантах "ALL-on-4" и "ALL-on-6"

Лечение пациентов по протоколу "ALL-on-4" и "ALL-on-6" конкретно базируется на быстрой замене отсутствующих зубов протезом на имплантах. Протез устанавливается на 4 или 6 имплантата, что считается большим превосходством такого варианта среди всех существующих решений, доступных на рынке. Используя метод All on 4 или All on 6 пациент имеет возможность рассчитывать на быстрое лечение, так как новые зубы он получит в очень короткие сроки, а иногда даже на протяжении 1-го дня. Могу посоветовать хорошего специалиста с большим 25-ти летним стажем работы в области имплантации по протоколу all on four Владимир Сойфер отзывы тут https://americandental.ru/soyfer-vladimir-valerevich-otzyvy/ За время работы на кафедре на базе МГМСУ больницы овладел всеми видами существующими оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области, курировал самых сложных и тяжелых пациентов.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Протезирование зубов на имплантах

Сообщение ПетровВВ » 13 апр 2023, 13:14

Тоже интересуюсь протезированием зубов, хочу скоро заняться, так сказать "ремонтом" своих зубов) Какие стоматологии в Санкт-Петербурге вы можете посоветовать? Может обращались недавно и можете поделиться контактами?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Протезирование зубов на имплантах

Сообщение ФилатовАрс » 13 апр 2023, 20:08

Приветствую, уважаемые. Недавно мой отец посетил клинику "Бюджетная стоматология" в СПб - https://medistarspb.ru/price/czeny-na-p ... nie-zubov/ для протезирования зубов. Ему это понадобилось, потому что у него было несколько проблемных зубов, которые необходимо было заменить на протезы. Он рассказал, что в клинике его приняли очень вежливо и профессионально, провели все необходимые обследования и определили оптимальный вариант протезирования. Что касается стоимости, то в клинике "Бюджетная стоматология" она рассчитывается в зависимости от сложности работы и используемых материалов. Мой отец считает, что цена была очень разумной и доступной. Само протезирование прошло безболезненно и быстро, врачи очень внимательно следили за состоянием отца во время всей процедуры. Кстати в клинике имеется возможность записаться на бесплатную консультацию, более подробно можете узнать на сайте.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron