Национальный медицинский форум

Эпиляция лазером

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Эпиляция лазером

Сообщение Дионис » 18 фев 2021, 14:13

Девочки, я только начинаю вникать в тему эпиляции лазером.. кто поможет мне найти клинику для первого раза?

Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Re: Эпиляция лазером

Сообщение Фредди » 18 фев 2021, 16:53

Прости в любой клинике есть качественные исполнители. Также можно присмотреться к мастерам на дому

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Эпиляция лазером

Сообщение Демьян » 18 фев 2021, 19:15

Ну, вы можете попробовать обратится к ним https://epimed.ru/ просто это единственная клиника, в которую я хожу уже на протяжение многих лет. на самом деле, мне кажетсЯ, что таких проверенных и качественных исполнителей еще нужно поискать.. так что удачи вам с первым разом хаха




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1