Национальный медицинский форум

Посоветуйте стоматологию

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
форумитер
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 4
Дата регистрации: 24 ноя 2017, 14:54

Посоветуйте стоматологию

Сообщение форумитер » 24 ноя 2017, 14:56

Ищу хорошего стоматолога для все семьи. Может кто нибудь порекомендует?? :D :D :D

Аватара пользователя
Рустамом
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 ноя 2017, 21:18

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Рустамом » 25 ноя 2017, 21:33

Вот недавно присмотрел сайт, ссылку оставлю в конце, как только зашел на него, то сразу же увидел, что у них часто проходят акции и скидки, есть отдельная вкладка, где вы можете посмотреть цены на лечение зубов. На сайте оставлены контактные данные, график работы. Можно посмотреть различные отзывы от знаменитых людей как Анна Семенович, Нонна Гришаева и др. Там можно задать вопрос или оставить заявку на консультацию. Вот сама ссылочка на сайт: ссылка удалена

форумитер
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 4
Дата регистрации: 24 ноя 2017, 14:54

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение форумитер » 05 дек 2017, 13:59

Спасибо за совет!!!
я вылечился тут - ссылка удалена
спасибо врачам за экономию моего времени!!!

Ханта
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 15
Дата регистрации: 16 окт 2017, 19:39

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Ханта » 28 янв 2018, 21:06

Могу посоветовать вам центр имплантации зубов Холодов ссылка удалена, в клинике большой спектр услуг по протезированию, лечению, эстетической медицины и т.д. Врачи достаточно опытные, недавно делала одноэтапную имплантацию у Холодова Константина Сергеевича, так сделал все идеально, да и бюджетно получилось. Плюс выглядит имплант как родной :D

Аватара пользователя
Домик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 29 янв 2018, 19:18

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Домик » 29 янв 2018, 19:22

Привет всем! Прошу совета или отзывов кто ставил себе импланты зубные? Недосмотрела за своими зубками вовремя, не долечила…В итоге потеряла 2 зуба. Советуют ставить импланты, вот собираю отзывы и мнения! Сейчас стоматологов-то полно, особенно у нас в столице, но абы к кому обращаться тоже не стоит, только по рекомендации

Аватара пользователя
Кадилак
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 29 янв 2018, 21:30

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Кадилак » 29 янв 2018, 21:32

Что ж вы так затянули, что до удаления дело пошло? Надо было лечить вовремя...Конечно сейчас импланты очень популярны, и по качеству на несколько порядков выше и лучше чем мосты, которые раньше ставили. Но и дороже соответственно. Сначала думали ставить мост, как раньше это делали. Но потом нам рассказали, что обтачивать будут и рядом зубы, то есть пострадает еще минимум 2 зуба. Подумали подумали и решили лучше заплатим больше денег, но сделаем все хорошо и по уму. Обратились по совету знакомой в клинику МДЦ-С на Малой Семеновской.

Аватара пользователя
Домик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 29 янв 2018, 19:18

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Домик » 29 янв 2018, 23:37

Да бог с ними с деньгами, с этим не проблема. Мне главное клинику найти хорошую, где действительно цена и качество соответствуют друг другу. Может кто что на личном опыте посоветует? Ого как у вас все вышло. Я вот тоже слышала что при постановке моста обтачивают рядом зубы, и мне это совсем не нужно. И так зубов нет здоровых уже(

Аватара пользователя
Кадилак
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 29 янв 2018, 21:30

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Кадилак » 30 янв 2018, 18:39

Я могу сказать, что не себе, а мужу недавно ставили 3 импланта, тоже вот так затянули до обширного флюса, и по скорой уехал в бесплатную клинику, где ему благополучно выдрали 3 зуба на верхней десне… Так что вы смотрите, не затягивайте до сложного процесса, иначе потом замучаетесь! Мы пришли на осмотр в клинику МДЦ-С на Семеновской ссылка удалена, получили нужную консультацию, врач ответил на все наши вопросы от и до! И рассказал обо всех преимуществах коронок, установки моста! Собственно муж согласился не раздумывая, и не жалеет теперь! И прошло все без боли и проблем!

Аватара пользователя
Домик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 29 янв 2018, 19:18

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Домик » 30 янв 2018, 19:37

Теперь я точно настроена, чтобы вплотную взяться за свои зубы, запускать ведь никак нельзя. А то все равно была доля сомнения. Все таки ведь сейчас куча новшеств в медицине… Хоть и новшество, зато качественное! Ведь прогресс на то и нужен, чтоб идти вперед и делать все лучше и лучше

Ирина1789
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 фев 2018, 09:59

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Ирина1789 » 04 фев 2018, 10:13

Спасибо большое за советы - очень помогли!

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3