Национальный медицинский форум

Посетил клинику "Доступная стоматология"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Иван Берегов
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 фев 2019, 06:46

Посетил клинику "Доступная стоматология"

Сообщение Иван Берегов » 20 фев 2019, 06:52

Страна: Россия

Город: Новосибирск

ФИО врача и/или название учреждения: Доступная стоматология

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-383-2092525

Дата посещения: февраль 2019

Интернет - сайт: https://zub54.ru/

Адрес: город Новосибирск, ул.Богдана Хмельницкого,15

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

Еще прошлым летом начал болеть верхний зуб семерка. Обратился в одну клинику, там сделали что-то вроде "скорой помощи", поставили лекарство и насчитали кругленькую сумму за лечение: чистку каналов, их запечатывание, затем имплант (зачем он нужен - так и осталось загадкой, зуб то ведь целый). Ну в общем такой суммы у меня не оказалось и решил искать выход из сложившейся ситуации. Друзья посоветовали эту клинику и я пошел. В итоге на приеме врач сказала, что никакой имплант не нужен, все почистим, сделаем, чего не хватает - нарастим. В общем достали то лекарство, почистили все, поставили новое, на следующем приеме будут запечатывать каналы. Сервисом остался доволен, относятся как к родным людям!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron