Национальный медицинский форум

Нарколог в СПб

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Нарколог в СПб

Сообщение Евгения2018 » 22 июл 2021, 18:35

Пару месяцев назад у моего супруга случился сильный стресс, и он начал пить после трехлетнего перерыва. Надо было срочно что-то предпринять. Муж сам об этом попросил, понимая, что в какой-то момент он уже не сможет остановиться. Я принялась искать врача в интернете и нашла наркологическую клинику «Надежда». Там лечением занимался лично главврач Севастьянов Олег психиатр-нарколог. По прохождении курса муж держится, не пьет, в дальнейшем планирует закодироваться. Именно поэтому я и решила написать данный отзыв – посоветовать эту клинику всем, кто нуждается в помощи.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1