Национальный медицинский форум

Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Алекс_5555
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 3
Дата регистрации: 09 мар 2017, 13:50

Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Сообщение Алекс_5555 » 09 мар 2017, 13:52

В 2015 году, в возрасте 30 лет, я первый раз попробовал амфетамин, знакомые в клубе подговорили взять дорожку, было весело, даже не думал, что это за дрянь такая. За 2015 г был еще прием дороги в клубе итого всего 2 раза за год. За 2016 г. было 3 раза приема фена по дороге, что бы весело тусить в клубе, так же бездумно, за компанию. Отходняков особо и не было, пришел утром домой с клуба, лег спать, пол дня поспал, до вечера следующего дня все норм. И вот недели две назад у меня оказался 1 гр фена (компания, в которой мы должны были его использовать не собралась и порошок достался мне). И тут пошло. От нечего делать, я взял сам дорогу, пошел всю ночь тусить в клуб, пришел утром домой, спать не хочется, взял утром еще маленькую дорожку и до ночи не спал, ночью уснул. Через неделю я повторил вышеописанную процедуру на выходных - с вечера дорога, до утра туса в клубе, утром еще дорога и на следующую ночь спать. Но уже среди недели, вчера мне было дома скучно, я взял дорогу, никуда не пошел, просидел в интернете до утра, утром еще взял дорогу, потом в обед еще маленькую дорожку. Но у меня возник вопрос, а не херню ли я делаю, залез в интернет и почитал про амфетамин, ужаснулся, узнав, что это сильный наркотик. До этого я на самом деле ничего не читал о нем и думал, что это все шутки. Вчера с обеда, 13.00 я не принимал порошка, состояние вполне сносное, но нет настроения, легкая депрессия, подавленность, сонливость и вместе с тем есть тревожность, дерганный я, ломки нет, ничего не болит, но мыслишки, а не дунуть ли проскакивали. Заснул ночью хорошо, проспал до 10.00 утра.
Меня это очень насторожило. Не далеко ли я зашел? Как восстановиться? Как больше не употреблять эту дрянь? Я начитался о зависимостях, и что, теперь меня будет тянуть к фену? Или я еще не далеко зашел? Объясните мне мою ситуацию. Помогите, парни, что мне делать сейчас с этим состоянием и вообще?

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Сообщение настёна » 09 мар 2017, 21:24

Остановитесь, пока не поздно. Дальше сделать это будет сложно. А вы не работаете? Семья есть? С кем живёте?

Алекс_5555
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 3
Дата регистрации: 09 мар 2017, 13:50

Re: Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Сообщение Алекс_5555 » 10 мар 2017, 04:32

настёна писал(а):Остановитесь, пока не поздно. Дальше сделать это будет сложно. А вы не работаете? Семья есть? С кем живёте?

Работаю на двух работах - руководящая должность в организации и второй год, как развиваю свой бизнес.
Не женат и не был, живу сам. Родители в другом городе.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Сообщение Лариса » 11 мар 2017, 17:02

А есть ли у вас альтернативный источник ярких эмоций или адреналина кроме как принимать наркотик?

Алекс_5555
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 3
Дата регистрации: 09 мар 2017, 13:50

Re: Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Сообщение Алекс_5555 » 12 мар 2017, 18:40

Лариса писал(а):А есть ли у вас альтернативный источник ярких эмоций или адреналина кроме как принимать наркотик?

Раньше выпивал часто, потом решил завязать, так как алкоголь плохо на жизнь начал влиять, опоздания на работу, дедлайны...
Фен всего несколько раз было, отходняков нет, все было весело, но я прочитал насколько это вредно и стало страшно.
Сейчас альтернативных источников эмоций нет

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Сообщение Дарья » 13 мар 2017, 03:11

Если Вы задаете себе подобные вопросы - значит сможете сами побороться. Методы простейшие, но проверенные временем, главное захотеть и доказать самому себе, что Вы мужик и справитесь с поставленной задачей. Какое-то время еще будет тянуть, все мысли только об этом. Занимайте себя чем-то - идите бегать, ходите в спортзал, в бассейн. Избавьтесь от всех остатков наркотика, удалите номер дилера (ну, или где Вы там достаете, потеряйте этот контакт). Можно еще визуализировать себе последствия, сделайте собственноручно плакат. На одной половине разместите наркотик и наркомана (картинку пострашнее выбирайте), а на другой половине шикарную трезвую жизнь с процветающим бизнесом. Когда мысли-скакуны будут шалить - смотрите на плакат и мотивируйте себя.
Если это не поможет - не затягивайте и идите к наркологу.

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Сообщение Катерина45 » 13 мар 2017, 22:24

Алекс, Дарья сто раз права. Со спортом вы в каких отношениях? Загрузите себя по полной.

Marinochka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 24 окт 2015, 00:14

Re: Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Сообщение Marinochka » 29 мар 2017, 16:55

Срочно жениться!!!!!!!!!!!!!! И не надо будет ни дури, ни водки!!!!!!!!!!!

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Сообщение Люба » 29 мар 2017, 22:31

Marinochka писал(а):Срочно жениться!!!!!!!!!!!!!! И не надо будет ни дури, ни водки!!!!!!!!!!!

Это правильно, иначе увязните в проблеме так, что себя потеряете.

Полухина
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Дата регистрации: 07 апр 2017, 16:18

Re: Несколько раз принимал фен. Как избавиться?

Сообщение Полухина » 07 апр 2017, 16:25

Я в подобной ситуации обращалась к специалистам через вот этот сайт www.comeback.su

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron