Национальный медицинский форум

Возможно ли жить с выпивающей женщиной?

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Гришаса1989
Новичок
 
Город: Нижний Тагил
Сообщения: 1
Дата регистрации: 09 авг 2020, 16:35

Возможно ли жить с выпивающей женщиной?

Сообщение Гришаса1989 » 09 авг 2020, 16:39

Вообщем начал жить с женщиной старше себя на 10 лет, мне 30 ей 40. Сын у нее взрослый 18 лет учится в другом городе. Все вроде не плохо , ну произошел спустя два месяца пугающий случай. Живем пол года периодические там раз-два в месяц пьет водку,до поросячьего визгу.На застольях и праздниках. Первый раз я ее пьяной увидел спустя там пару месяцев нашей жизни уходила в отпуск напилась сильно.Что я пришел е встречать она лежала в луже,весь красный кожаный плащ в грязи,колготки порвала,шпилька на сапоге сломана, кое как мы привели ее домой под руки.
Теперь так бывавает на праздниках надераеться или в пятницу с подругами.Было стыдно на дне рожденья брата моего упилась сильно,что мне помогали ее собирать держали я собирал ее так как на ногах стоять не может.Выпивает где то 0.7 до литра водки с закуской там и соком. Ну раз два в месяц просто до слюней ,бывает если праздников нету после работы в пятницу поседит с подругами просто домой заносят под руки,лежит в коридоре не может раздеться,приходится раздевать мыть и спать укладывать. Как то живут с такими мужиками же,возможно ли жить с такой женщиной?

Воланд
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 6
Дата регистрации: 20 дек 2020, 00:04

Re: Возможно ли жить с выпивающей женщиной?

Сообщение Воланд » 20 дек 2020, 22:01

Здессь сразу видно, что требуется помощь специалиста, нарколога и скорее всего психолога. Не захочет идти в простую клинику, отведите в анонимную наркологическую клинику в Москве https://renesans-centr.kiev.ua/poleznaya-informatsiya/alcocentr Советую не затягивать, "само - не пройдёт", будет только хуже.




Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1