Национальный медицинский форум

Лечение гепатита С (на правах рекламы)

Грипп, парагрипп, корь, вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция, цитомегаловирусная инфекция, менингит.
admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Лечение гепатита С (на правах рекламы)

Сообщение admin » 16 май 2018, 18:03

Лечение гепатита С теперь возможно с эффективностью в 97 – 100%. Не так давно была разработана новейшая схема терапии, препараты прямого противовирусного действия такие как: Софосбувир, Даклатосвир, Ледипасвир. Препараты уже успели пройти множество лабораторных, клинических исследований и тестов. За это не долгое время, начиная с 2013 года и до сегодняшнего дня, уже 100-ни тысяч пациентов успешно прошли лечение. Препараты прямого противовирусного действия способствовали воздействию непосредственно на сам вирус гепатита С, при этом с минимальными побочными действиями на организм, в отличии от применяемой ранее терапии на основе интерферона. Однако стоит заметить, что стоимость препаратов была очень высока, и не каждый нуждающийся мог себе позволить такую схему лечения. Данная причина поспособствовала приходу на рынок индийских фармацевтических компаний, которые в свою очередь получили лицензию на производство лекарственных средств под контролем Gilead Sciences Inc. Препараты производятся под названием SoviHep/Софосбувир DaciHep/Даклатасвир, Sofosbuvir+Velpatasvir (SoviHep V)/Велпатасвир и Ledipasvir (LediHep)/Ледипасвир. Лечение противовирусной терапией на основе действующего вещества Софосбувир, показало себя очень эффективно и благодаря индийским дженерикам, позволило оптимизировать цены под возможности каждого потребителя. Уже сейчас купить препараты можно у официальных поставщиков Gepatit24 и Natco Pharma на рынке РФ, стоимость которых не превышает рекомендованной розничной цены от производителя.

Аватара пользователя
Зидус-Менеджер
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 22 май 2018, 13:12

Re: Лечение гепатита С (на правах рекламы)

Сообщение Зидус-Менеджер » 23 май 2018, 14:05

По всем возникшим вопросам, вы всегда можете обратиться как личным сообщением представителю Zydus, так и в теме форума. Буду рад помочь в вопросах лечения гепатита С.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Лечение гепатита С (на правах рекламы)

Сообщение polinochka » 27 май 2018, 20:47

Как дорого стоит индийское комплексное лечение?

Аватара пользователя
Зидус-Менеджер
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 22 май 2018, 13:12

Re: Лечение гепатита С (на правах рекламы)

Сообщение Зидус-Менеджер » 31 май 2018, 17:09

polinochka, Все зависит от назначенной терапии, но в среднем цена на весь курс лечения варьируется в пределах 50 т.р

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 357
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Лечение гепатита С (на правах рекламы)

Сообщение Монолитка » 26 дек 2019, 22:37

Привет всем! Приходилось недавно в плотную сталкиваться с такой проблемой, как гепатит С - заболевание, частота которого с каждым годом неуклонно растет. Вместе с тем, и медицина на месте не стоит, в аптеках появляются эффективные средства, помогающие бороться с недугом. Читала много хороших отзывов, например, о препарате софосбувир. Многие говорят, что в Москве в компании "MedLekarstva" можно софосбувир купить . Так что и Вы можете взять на заметку.



Популярное
Инфекционные заболевания:Гастроэнтерология:Наши дети:Популярные диеты:
Лечение ангины Побочные действия дизентерииЗдоровая пища и гастрит Первая помощь при пищевом отравлении Как защитить печень? Лечить ли хеликобактер? Как бороться с метеоризмом?Полезен ли мед до года? Как выбрать кружок для ребенка? Что делать, если ребенок плохо учится? Ребенка выгоняют из школы Медицинский осмотр в школеКак сбросить лишний вес? За и против вегетарианства Как правильно питаться?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2