Национальный медицинский форум

Кухня

Вирусные и бактериальные заболевания, грибковые инфекции и паразитарные болезни.
Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Кухня

Сообщение Демьян » 18 янв 2021, 14:38

Могу ли я где-то заказать целиком готовую кухню?? Меня преимущественно интересуют синие

Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Re: Кухня

Сообщение Альтаир » 18 янв 2021, 16:56

Мы с женой заказывали только по нашим меркам и цветам на заказ. Фирма по изготовлению мебели вам в помощь

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Кухня

Сообщение Шокер » 18 янв 2021, 20:36

Ну мне, например, удалось тут купить синюю кухню https://www.mebeldarom24.ru/702-sinie-kukhni мы с мужем очень долго искали достойный вариант, но вот этот нам подошёл) так что по собственному опыту могу вам советовать - не пожалеете о покупке)) удачи

Лейла1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Дата регистрации: 11 сен 2020, 15:06

Re: Кухня

Сообщение Лейла1 » 25 фев 2021, 22:14

В Хофф, Икеа, Столплит.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Кухня

Сообщение Мария999 » 07 май 2021, 15:54

  Купил внуку квартиру, так как он собирался жениться. Считаю, что молодые должны жить отдельно от родителей. Встал вопрос, как сделать в доме все уютно. Важную роль играет кухня, в которой собирается вся семья. С ее покупкой помогла компания ALKOR, которая занимается этим целенаправленно. На сайте http://alkor-kyhni.ru/ отправил заявку на электронную почту info@alkor-kyhni.ru . Мне подобрали проект кухни стильный минимализм, который устроил по всем параметрам. Выражаю признательность специалистам, которые работают в интересах клиента.


Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Кухня

Сообщение Виктория_Самойлова » 08 мар 2022, 22:10

Много разных кухонь продают, каких только расцветок нет.



Популярное
Инфекционные заболевания:Гастроэнтерология:Наши дети:Популярные диеты:
Лечение ангины Побочные действия дизентерииЗдоровая пища и гастрит Первая помощь при пищевом отравлении Как защитить печень? Лечить ли хеликобактер? Как бороться с метеоризмом?Полезен ли мед до года? Как выбрать кружок для ребенка? Что делать, если ребенок плохо учится? Ребенка выгоняют из школы Медицинский осмотр в школеКак сбросить лишний вес? За и против вегетарианства Как правильно питаться?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1