Национальный медицинский форум

Где сделать УЗИ сердца в СПб

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
аксиед
Новичок
 
Город: Тбилиси
Сообщения: 903
Дата регистрации: 27 ноя 2019, 20:39

Где сделать УЗИ сердца в СПб

Сообщение аксиед » 16 мар 2023, 17:33

Изображение

Благодаря эхокардиографии можно в режиме реального времени оценить в клапанном аппарате размеры камер, толщину стенок, функцию клапанного аппарата, обнаружить наличие врождённых или приобретенных пороков, оценить влияние перегрузок на сердце при артериальной гипертензии, предварительно установить наличие кардиомиопатии. Важно отметить, что данное исследование является стопроцентно безопасным и безболезненным, противопоказания к нему отсутствуют. УЗИ сердца чаще всего назначает при гипертонической болезни, одышке, нарушениях сердечного ритма, выявленном при ЭКГ подозрении на утолщение миокарда, подозрение на стеноз или недостаточность клапана. Востребованную медицинскую услугу экокардиографии предлагает в Петербурге сеть медицинских центров Lahta Clinic. На сайте сети вы можете удобно записаться на приём через онлайн-заявку.

УЗИ сердца в СПб по приемлемой цене.

Изображение

Аватара пользователя
толмач
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 86
Дата регистрации: 26 окт 2022, 22:04

Re: Где сделать УЗИ сердца в СПб

Сообщение толмач » 09 апр 2023, 18:15

всем привет. Честно говоря мы недавно УЗИ плода делали и нашли хорошую клинику для этого с помощью портала, который по ссылке указан. Нашли клинику быстро и без проблем. пользовались для этого поиском на данном портале, и думаю вам тоже хорошо было бы поискать таким же образом себе клинику. Поиск здесь хороший и все клиники по Санкт-Петербургу представлены в данном справочнике.



Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron