Национальный медицинский форум

Повышенное давление

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Зуфар
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 1
Дата регистрации: 06 окт 2017, 14:28

Повышенное давление

Сообщение Зуфар » 06 окт 2017, 14:43

Здравствуйте! У меня резко повысилось давление 180/70 пульс 53, принимал перинодоприл (не помогает), что делать чтоб сбить давление. Вопрос почему такая большая разница

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Повышенное давление

Сообщение Настя К. » 12 окт 2017, 07:08

Давление может подниматься по многим причинам. Как минимум, нужно делать ЭКГ и сдать анализ крови и мочи.

Верочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 312
Дата регистрации: 20 янв 2017, 10:58

Re: Повышенное давление

Сообщение Верочка » 16 окт 2017, 15:06

Настя права. Ну как можно без обследований назначать какие-то препараты?

Вероника Р
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 227
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:02

Re: Повышенное давление

Сообщение Вероника Р » 16 окт 2017, 15:53

Верочка, тем более, что давление может повышаться и при болезнях сердца и при болезнях почек.

ВадимП
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 окт 2017, 20:34

Re: Повышенное давление

Сообщение ВадимП » 16 окт 2017, 20:46

Добрый день. У меня тоже давление скачет. Посоветуйте в Перми кардиолога у которого можно проконсультироваться о повышенном давлении и проверить сердце?

СергейД
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 2
Дата регистрации: 17 окт 2017, 14:59

Re: Повышенное давление

Сообщение СергейД » 17 окт 2017, 20:51

Вадим. Добрый вечер. Обратитесь в Перми есть Клиника доктора Дыбаля. Был там. Понравилось. Записаться к ним можно на сайте http://clinicaperm.ru

СергейД
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 2
Дата регистрации: 17 окт 2017, 14:59

Re: Повышенное давление

Сообщение СергейД » 17 окт 2017, 20:52

Вадим. Добрый вечер. Обратитесь в Перми есть Клиника доктора Дыбаля. Был там. Понравилось. Записаться к ним можно на сайте http://clinicaperm.ru

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 415
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Повышенное давление

Сообщение ФилатовАрс » 19 окт 2022, 18:09

Всем привет. У моего отца проблемы с сердцем и давлением. Кто-то может подсказать хорошего кардиолога в СПб?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 394
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Повышенное давление

Сообщение ПетровВВ » 19 окт 2022, 20:51

К сожалению, возраст не щадит никого( Но нужно всегда бороться, искать хорошие клиники и опытных специалистов, которые не просто будут выкачивать из вас деньги, а реально помогать. Отличное отделение кардиологии есть в этой клинике - https://klinikapelya.ru/uslugi/kardiologiya/. Мы записывались на прием, прямо на сайте, так же сразу решили провести и УЗИ сердца. Высококвалифицированные специалисты проведут детальное обследование, ответят на все интересующие вас вопросы, а так же назначат эффективное лечение.

кириш
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 60
Отзывы: 9
Дата регистрации: 02 сен 2019, 14:45

Re: Повышенное давление

Сообщение кириш » 20 фев 2023, 11:27

ФилатовАрс писал(а):Всем привет. У моего отца проблемы с сердцем и давлением. Кто-то может подсказать хорошего кардиолога в СПб?


Жена упала в обморок, вызвал кардиолога на дом. Я рад что узнал про эту выездную медицинскую помощь, врач быстро приехал, назначил моей жене эффективные препараты, подробно проконсультировал, благодарен врачу за оказанную помощь.



Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1