Национальный медицинский форум

Что не так с моим ЭКГ?

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
АндрейКлевченков
Новичок
 
Город: Алматы
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 июн 2017, 09:34

Что не так с моим ЭКГ?

Сообщение АндрейКлевченков » 14 июн 2017, 09:36

Что не так с моим ЭКГ?

Мне 24 года
Рост 180 см
Вес 74 кг
Чем болею на данный момент :
Аллергия - поллиноз ( болею с детства, аллергия на все травы почти ), в данный момент почти не беспокоит.
Межпозвонковая грыжа l5-s1 - нашли грыжу у меня 2 года назад. Болит спина, левая нога.

5-6 лет назад болел пневмонией. Врач когда делала мне экг сказала маме : " Мне не нравится его экг, но возможно это юношеское и с возрастом пройдет ".
Год назад проходил ЭКГ и там врач сказала : " Что-то мне не нравится твое ЭКГ "
И вот сегодня пройдя ЭКГ врач сказала : " Ты когда нибудь делал узи сердца ? Сделай . "

Вот снимки с сегодняшнего ЭКГ :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Что не так с моим ЭКГ?

Сообщение Дарья » 15 июн 2017, 02:07

Написано же - резкое отклонение ЭОС (электрической оси сердца) вправо. Погуглите, в сети полно информации на эту тему. И да, сделайте УЗИ сердца.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Что не так с моим ЭКГ?

Сообщение Настя К. » 15 июн 2017, 14:51

Суточный мониторинг ещё нужно сделать, одного ЭКГ недостаточно.




Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1