Национальный медицинский форум

Детская областная клиническая больница врач-генетик

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

Детская областная клиническая больница врач-генетик

Сообщение Алиночка » 18 май 2013, 08:50

Страна: Россия

Город: Киров

ФИО врача и/или название учреждения: Детская областная клиническая больница

Дата посещения: январь 2012

Отзыв:

Хочу рассказать о своем опыте посещения генетиков. Да, пришлось мне побывать и у этих специалистов. А произошло это вот как. В декабре 2011 года подкосил меня страшный рото-вирус, причем так, что пришлось мне воспользоваться для лечения антибиотиками. А через неделю, заболел двухгодовалый сынишка, и нас срочно положили в инфекцию. Лечили то сына, а меня попросили пройти флюорографию, с момента последнего обследования как раз прошел год. Я не сопротивлялась, а через неделю узнала, что беременна. Какой это был для меня стресс, словами не передать. Аборт делать я категорически отказывалась, хотя многие мне советовали. И в этот трудный момент, меня поддержал муж, сказав всем, что будем рожать вопреки всему. И за это я ему благодарна. И тем не менее, меня направили в Киров, на консультацию к генетикам. Ехать пришлось в детскую областную клиническую больницу. Найти здание самой больницы не составило особого труда, находится оно недалеко от нового корпуса перинатального центра. А вот попасть внутрь, оказалось для меня делом не из легких. Поскольку, здесь я бывала и раньше, и точно знала, где находится вход и как подняться на второй этаж, где собственно и находился кабинет генетика. Представьте мое удивление, когда за дверью я не увидела ожидаемой лестницы. В тот момент, мне показалось, что у меня от горя помутился рассудок. Я еще трижды выходила и входила в здание, надеясь на чудо. Но нет, пресловутая лестница не объявилась. Наконец, мне повезло, и в коридор вышла медсестра, которая и указала мне правильное направление. Оказалось, что с последнего моего визита, здесь сделали ремонт и небольшую перепланировку. Что и говорить, здесь стало очень красиво. Никаких потрескавшихся стен и облупившейся штукатурки. Назначено мне было на 10.30, я же приехала на час раньше, и расположилась на скамейке в коридорчике. Я думала, что у меня будет возможность попасть в кабинет раньше срока, но не тут то было. Принимали генетики ровно по часам, в назначенное время, и это при том, что никакой очереди не было. А в свободное время пили чай. После часа томления, я попала в кабинет, где и рассказала горькую свою историю. Меня выслушали, и объявили, что мой случай входит в средний общепопуляционный пятипроцентный риск, и благословили на роды. Я пулей вылетела из кабинета, забыв при этом паспорт, и спохватилась о потере только на улице. Пришлось возвращаться. Тем же вечером, возвращаясь домой, я решила, что если все будет хорошо и у меня родится здоровенькая дочка, в этом, кстати, я почему-то не сомневалась, назову ее Марией. В честь девы Марии, которой неустанно молилась все эти дни. Сегодня моей Машеньке уже 9 месяцев. :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Детская областная клиническая больница врач-генетик

Сообщение настёна » 05 авг 2019, 17:26

Хорошо, что всё хорошо закончилось. Я тоже всегда излишне переживаю.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron