Национальный медицинский форум

Узи

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Казантип
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 апр 2019, 21:31

Узи

Сообщение Казантип » 14 апр 2019, 21:42

Помогите расшифровать узи, читаю в инете про поджелудочную железу и он мне тонко намекает, что все печально, узист сказал, что из криминального только изогнутый желчный пузырь, мучают газы и в кишечнике дискомфорт, анализы крови не сдавал еще, в туалет хожу через день иногда через два, прописывают хофитол, я так понял желоч он разгоняет.
Извините за качество, пришлось уменьшить
Вложения
1228.jpg
Узи
1228.jpg (89.06 КБ) Просмотров: 1065

Бел-Влад
Новичок
 
Город: Бургас
Сообщения: 14
Дата регистрации: 04 апр 2019, 12:35

Re: Узи

Сообщение Бел-Влад » 15 апр 2019, 11:31

В свое время поехали с родственницей обследоваться в Медюнион (г.Красноярск) - сделали УЗИ и МРТ. Сначало было заключение УЗИ по печени, потом МРТ по печени - прямо противоположные (в один день!). На вопрос "как так?!" ответ - МРТ более точный метод диагностики... ИМХО УЗИ только камни в почках может показать, все остальное на уровне гомеопатии.

Маргарита-Рита
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 41
Дата регистрации: 21 ноя 2017, 20:45

Re: Узи

Сообщение Маргарита-Рита » 03 июн 2019, 12:34

Расшифровать правильно может только доктор и провести анализ диагностики. Мне очень нравится клиника в которую я обращаюсь, Медиленд называется, врач узист там очень хорошая- Гладкая Любовь Юрьевнассылка удалена , она полностью все описывает и сразу обьясняет. Никогда не появляется проблем.

Марина Александровна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 33
Дата регистрации: 05 сен 2018, 12:01

Re: Узи

Сообщение Марина Александровна » 04 июн 2019, 15:18

Вам лучше взять эти результаты и с ними пойти к гастроэнтерологу на консультацию. Доктор назначит что необходимо дополнительно (анализы, узи,гастроскопию и тд) и уже будет понятно по диагнозу и лечению. Возможно и этого результата уже достаточно для доктора будет )) Советую Кичиджи Наталью Александровну замечательный Доктор, сама у нее прошла эффективное лечение!

Аватара пользователя
Инна Гудкова
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 101
Дата регистрации: 23 окт 2018, 02:48

Re: Узи

Сообщение Инна Гудкова » 30 авг 2019, 14:46

У моей сестры начались проблемы с желудком, после обследования оказалось онкология. Решили лечится заграницей. Обратились на сайт Bookimed здесь, ей помогли с выбором клиники и отправили проходить лечение рака желудка в Израиль. Отличный сервис, компетентное обслуживание. Bookimed оставался с ней на связи круглосуточно на протяжении всего лечения и по приезду домой. Лечение дало положительные результаты. Поэтому, лучше доверять свое здоровье профессионалам.

Аватара пользователя
Vikulinka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 07 ноя 2015, 23:32

Re: Узи

Сообщение Vikulinka » 02 сен 2019, 19:23

Казантип писал(а):Помогите расшифровать узи, читаю в инете про поджелудочную железу и он мне тонко намекает, что все печально, узист

Вам лучше со своим врачом проконсультироваться

Маргарита-Рита
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 41
Дата регистрации: 21 ноя 2017, 20:45

Re: Узи

Сообщение Маргарита-Рита » 10 сен 2019, 14:47

Делайте узи и сразу консультируйтесь у гастроентеролога, иначе зачем вам просто узи на руках, если вы в нем не можете разобраться. Мы с мужем наблюдаемся в одной клинике Медиленд. Я узи делала вот недавно как раз и сразу попала к гастроентерологу, получила расшифровку всего и план дальнейших действий. Обращайтесь в такие клиники, не будете беды знать. Успехов вам и здоровья!




Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1