Национальный медицинский форум

Помогите с диагнозом, есть анализы (Проблемы толстой кишки)

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
сенбонзакура
Новичок
 
Город: Владивосток
Сообщения: 6
Дата регистрации: 09 мар 2017, 08:09

Помогите с диагнозом, есть анализы (Проблемы толстой кишки)

Сообщение сенбонзакура » 08 апр 2017, 09:43

Здравствуйте. Мучаюсь уже около 2-х месяцев с кишками. Боли после похода по большому.

Прошёл 2 раза колоноскопию (одну из которых под наркозом), прошёл ирригоскопию.

Заключение Колоноскопия под наркозом, Врач высшей категории: Колоноскоп проведён до поперечно ободочной кишки. Дальшей пройти не удалось. Сигмовидная кишка удлинена. Слизистая прямой кишки розовая без патологических изменений, сосудистый рисунок просматривается полностью. В сигмовидной кишке слизистая рыхлая, контактно кровоточит, гиперемирована, сосудистый рисунок усилен.

Заключение: Долихосигма. Очаговая колопатия.
Сказал ещё про какие-то вены-сосуды, что он не знает почему и от куда они. Геморроя нет, как и других трещен.
Язык всегда с налётом жёлтого цвета.

Снимки плохого качества, позже скину лучше. Врач эндоскопист под наркозом мне выпрямлял кишки около часа, сейчас боли НЕВЫНОСИМЫЕ, особенно после туалета, записался к Гастро, но не доживу скорее. 2 раза госпитализировали после чего выписывали по урологии, сказали по урологии у вас всё норм, но ведь болят кишки. Дурдом.

Подскажите пожалуйста, можно в ЛС, какие обезболивающие купить и где взять рецепты? Всякие спазмальготики не помогают, уколы в зад то-же. Боли такие что я готов пойти покупать наркату у барыг. Никто не помогает.

Изображение загрузить не могу т.к. говорит большое.
Изображение


Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1