Национальный медицинский форум

жемчужные зубы от "Жемчужины"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
prosto-Natasha
Участник
 
Город: Ижевск
Сообщения: 10
Отзывы: 5
Дата регистрации: 20 май 2013, 10:43

жемчужные зубы от "Жемчужины"

Сообщение prosto-Natasha » 21 июн 2013, 15:20

Страна: Россия

Город: Игра

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологический салон "Жемчужина"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-34134-43180

Дата посещения: март 2013

Адрес: Удмуртская республика, п.Игра, МРН Нефтяников,3

Стоимость приема: 1100 руб.

Отзыв:

Не так давно обнаружила, что пломба качается и готова выпасть (ставила обычную пломбу в поликлинике). Решила не дожидаться проблем и обратиться к стоматологу. Выбор мой пал на частный стоматологический салон «Жемчужина». Позвонила, проконсультировалась по поводу цены, записалась на прием.

Нужное здание я нашла быстро, а вот внутри немного замешкалась. За одной дверью были кабинеты стоматологии, частного гинеколога и еще кого-то, а вывесок на дверях не было. На мое счастье подошел посетитель, который мне и указал на нужную дверь. Зайдя внутрь, я обнаружила двух врачей, работающих в соседних кабинетах. У меня спросили фамилию и тут же пригласили пройти к одному из них. Врач начала заполнять мою карту, буквально через минуту она стала осматривать меня, а карту продолжила заполнять ее освободившаяся коллега. За карту с меня взяли 100 руб., но это единовременная плата.

Оказалось, что мне нужно поменять еще одну пломбу. Вся процедура прошла достаточно быстро и практически безболезненно, поскольку до нервов было далеко. Пломбы были подобраны в тон зубам, отшлифованы, отполированы. Возникла проблема с деснами – они у меня начали кровоточить. Врач очень переживала, что кровь может попасть на пломбу и та потемнеет, но все обошлось. Мне дали рекомендации на несколько дней по поводу употребляемых в пищу продуктов, чтобы не окрасились пломбы. За каждую пломбу я заплатила по 500 рублей. Результатом осталась очень довольна. Пломбы практически не заметны, только при очень тщательном рассмотрении.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: жемчужные зубы от "Жемчужины"

Сообщение Liza » 21 июн 2013, 21:20

На какие Вам зубы ставили пломбы, что они должны быть незаметны? Впервые слышу о питании после пломбирования, чтобы не окрасились пломбы. Никогда ничего подобного стоматологи не говорили.

prosto-Natasha
Участник
 
Город: Ижевск
Сообщения: 10
Отзывы: 5
Дата регистрации: 20 май 2013, 10:43

Re: жемчужные зубы от "Жемчужины"

Сообщение prosto-Natasha » 24 июн 2013, 14:58

Я тоже была удивлена, пломбы на передних зубах - эстетика в этом деле очень важна. Насчет пищи - может это потому что пломбы световые, хотя я их и раньше ставила, ничего не говорили. Как врач мне сказала - так я и написала. Может у них пломбы такие восприимчивые, не знаю))) Во всяком случае у меня не окрасились, цвет не поменяли)))



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron