Национальный медицинский форум

Петровская центральная районная больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
44%
Нет
5
56%
 
Всего голосов : 9
Марья
Участник
 
Город: Тамбов
Сообщения: 12
Отзывы: 7
Дата регистрации: 04 май 2013, 13:22

Петровская центральная районная больница

Сообщение Марья » 09 май 2013, 12:35

Город: Петровское

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ПЕТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-47544-20557

Дата посещения: 2013

Интернет - сайт: http://www.rusprofile.ru/id/4094252

Адрес: 393070, Тамбовская область, Петровский район, с Петровское, ул Мира, д 46а

Стоимость приема: о руб.

Отзыв:

Иногда с ребенком приходится посещать детского врача в поликлинике районной больницы, которая расположена в 20 км. от нашего места проживания. После подобных посещений мы все очень устаем. Связано это прежде всего с тем, что приходиться стоять в очереди, так как поток детишек большой, а докторов мало. Однако, часто попадая на прием к доктору Солиеву Н., мы всегда от него уходим в хорошем настроении. Хочется отметить, что доктор нашел подход к нашему непростому ребенку. Ему всегда удается послушать его без проблем, посмотреть язык и горло, чего до него не удавалось другим врачам без применения физической силы.

Всегда его рекомендации и лечение давали положительный результат. Это касается лечения обоих моих детей.
Мне, как родительнице, приятно осознавать, что к моему ребенку, его проблемам не относятся с равнодушием. а искренне хотят оказать помощь. Тоже самое можно сказать и о медсестрах детской поликлиники, которые присутствуют на приеме.

В этом году в поликлинике был завершен ремонт. Помещение преобразилось, стало намного светлее, уютнее и, что самое главное, удобнее. Много красивых домашних цветов, удобно работает гардеробная. Всегда тепло, чисто, есть недорогая аптека, маленький буфет. Нет проблем со сдачей анализов и обходов докторов. Результаты анализов выдают вовремя. Всегда ребенку-инвалиду идут навстречу, предельно вежливы и доброжелательны, терпеливы. Больница расположена в удобном месте, есть стоянки для машин, хорошая дорога. Недалеко бензозаправка и магазины, почта.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron