Национальный медицинский форум

Травматолог Давыдов Д.М.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
13%
Нет
7
88%
 
Всего голосов : 8
Ника
Новичок
 
Город: Бузулук
Сообщения: 4
Отзывы: 3
Дата регистрации: 16 май 2013, 13:51

Травматолог Давыдов Д.М.

Сообщение Ника » 29 май 2013, 01:58

Страна: Россия

Город: Бузулук

ФИО врача и/или название учреждения: Давыдов Денис Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-35342-22774

Дата посещения: октябрь 2010

Адрес: 1 мая 1

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Хотела бы поделиться с вами положительным впечатлением от посещения травмпункта. Моя тетя получила травму руки, мы обратились к дежурному травматологу. Врач провел прием и осмотр очень внимательно, успокоил и сказал поддерживающие слова. Для уточнения диагноза отправил на рентген. К счастью все обошлось и диагноз подтвердился, был небольшой ушиб руки. Врач дал четкие рекомендации и выписал лекарственные препараты, причем не из дорогих( а то обычно на такие суммы выписывают). Впечатление осталось от врача только положительное, давно не слышала я столько слов благодарности своей тети этому врачу.
Конечно же есть минусы, которые я рассматривала пока ждала ее. Минусы касаются только помещения и подъезда к травматологии. Само здание располагается за зданиями других корпусов больницы, чтоб попасть в травматологию, необходимо подождать пока охранник проверит всех в машине, конечно же если он на месте. Если он отлучился, то шлагбаум будет закрыт, бывает, но очень редко. Если пешком, то пройти придется прилично. Очень не хватает лавочек в коридоре, что люди с разными травмами стоят и ждут очереди. Очень маленькое помещение, где ожидаешь вызова врача. Заметила, что в туалете после ремонта появился небольшой склон, что очень опасно для людей с травмами. Как мне рассказывали, что до этого там были ступеньки. Как в любой больнице имеется сквозняк. Видно,что недавно был проведен косметический ремонт. Санитарки добросовестно и чисто выполняют свою работу. Побольше бы таких честных и добросовестных врачей, которых так не хватает в других специальностях.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Травматолог Давыдов Д.М.

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 02:57

В очереди к врачу с травмой ждать долго пришлось?

Ника
Новичок
 
Город: Бузулук
Сообщения: 4
Отзывы: 3
Дата регистрации: 16 май 2013, 13:51

Re: Травматолог Давыдов Д.М.

Сообщение Ника » 10 июн 2013, 23:03

Вы знаете нет, где - то около 5 минут.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1