Национальный медицинский форум

Ассоциация творческого и лечебного гипноза

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Sonata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Отзывы: 6
Дата регистрации: 28 апр 2014, 15:50

Ассоциация творческого и лечебного гипноза

Сообщение Sonata » 04 май 2014, 20:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Разыграев И.И.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1719477

Адрес: Москва, ул. Фруктовая, д.8, корп.2

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Ни когда не верила в гипноз и подобные нестандартные методы. Но в центре лечебного гипноза смогли помочь моей очень близкой подруге. У нее была жутчайшая депрессия после смерти отца. Несколько раз она обращалась к психотерапевтам, но увы это не помогло. В этот центр она обратилась в марте 2011 года и через месяц ее было не узнать. Ей не просто помогли избавится от депрессии, она стала совершенно другим человеком, исчезли комплексы и страхи, она стала решительной и научилась отстаивать свое мнение. Я в первое время думала, что это временно. Закончатся сеансы и все вернется опять, но она ходила на профилактические беседы 2 раза в месяц и держалась. Прошло пол года пока она окончательно пришла в себя, теперь это уверенная в себя женщина, выдержке которой я лично завидую.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Ассоциация творческого и лечебного гипноза

Сообщение Марианна К. » 07 май 2014, 08:59

Ну надо же. Ваша подруга вовремя обратилась в этот центр, депрессия могла повлечь за собой кучу заболеваний и нанести серьезный вред здоровью. Как я поняла, это цена за один сеанс гипноза. А есть ли скидка постоянным пациентам?

Sonata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Отзывы: 6
Дата регистрации: 28 апр 2014, 15:50

Re: Ассоциация творческого и лечебного гипноза

Сообщение Sonata » 16 май 2014, 15:01

Марианна К. писал(а):Ну надо же. Ваша подруга вовремя обратилась в этот центр, депрессия могла повлечь за собой кучу заболеваний и нанести серьезный вред здоровью. Как я поняла, это цена за один сеанс гипноза. А есть ли скидка постоянным пациентам?



На сколько я знаю ни каких скидок нет, хотя я конечно могу ошибаться. Не дешевое это удовольствие, денег за время лечения было потрачено очень много. Но семья зажиточная, поэтому они потянули.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron