Национальный медицинский форум

Отзыв о клинике

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Надя8137
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Отзывы: 8
Дата регистрации: 05 сен 2018, 21:44

Отзыв о клинике

Сообщение Надя8137 » 06 ноя 2018, 20:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бест Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Отзыв:

Так получилось, что в 29 лет, мой вес был 118 кг. Сказать, что стало тяжело жить, ничего не сказать. Работаю за компьютером, постоянно, что-то жую, так мой аппетит стал просто огромным. Поняла, что мне никто не поможет измениться, пока я этого не захочу. Стала собирать информацию, про разные виды диет, про спорт. И подруга рассказала, что ее дяде делали урезание желудка в Москве в Бест Клиник. Взяла контакты доктора и записалась на прием. Зайпула Ахмедович Абдулкеримов замечательный врач, помогал и поддерживал в ходе всего моего лечения. Я безумно ему благодарна за все, сейчас все меняется аппетит уменьшился и вес начинает уходить.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1