Национальный медицинский форум

Стероиды

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Евгений Р.
Новичок
 
Сообщения: 137
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:46

Стероиды

Сообщение Евгений Р. » 24 окт 2012, 15:40

Кто употреблял стероиды? Какие противопоказания? Как с набором масыы, за какое время сколько кг набрали?

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Стероиды

Сообщение Даша » 24 окт 2012, 19:17

Есть несколько схем употребления стероидных препаратов. Эффект вас интересует именно на мышечную массу?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Стероиды

Сообщение Анна » 24 окт 2012, 19:22

Моему сыну на тренировке в тренажёрном зале однажды пытались "впарить" стероиды. Хорошо, что он со мной поделился. Я ему показала одного спортсмена, употребляющего данные препараты. Гора мышц. Вовсе не привлекательно.

Аватара пользователя
Murzik
Новичок
 
Сообщения: 136
Дата регистрации: 16 окт 2012, 13:28

Re: Стероиды

Сообщение Murzik » 01 ноя 2012, 17:42

Стероидные препараты - очень хорошо!
Действие стероидных препаратов неразрывно связано с угнетением функций иммунной системы организма. Организм перестаёт вырабатывать антитела и направлять их на борьбу с очагами инфекции. Попробуйте вмешаться в эту цепочку путём системного приёма стероидных препаратов! - Разбалансируйте эту систему организма! Знаете, во сколько потом обойдётся восстановление её работы? - НУ ХОТЬ КАК НИБУДЬ?
После курса приёма стероидный препаратов и наращивания мышечной массы, если всё время не поддерживать эту массу в надлежащей форме, пациента очень интенсивно начинает одолевать ожирение и сопутствующие ему проблемы с работой сердечно-сосудистой системы!
Заранее подумайте - стоит ли временный эффект от приёма стероидных препаратов той разбалансировки систем организма, которую данные препараты вызовут? :?

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Стероиды

Сообщение Душка » 03 ноя 2012, 17:12

Стероидные препараты действительно не столь уж безопасны, но говорить о такой страшной разбалансировке не стоит. Есть определенные подходы по применению этих средств. Главное не переусердствовать с ними! у меня муж принимал их коротким курсом, всё ОК! Нарастил мышцы быстрей, а сейчас только поддерживает форму.

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Стероиды

Сообщение Sveta » 09 ноя 2012, 01:10

Если вы занимаетесь уже довольно давно и вам нужна фарм поддержка то стоит принимать но грамотно провести курс. А сколько наберёте зависит от вас и от препарата

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Стероиды

Сообщение Алина » 11 ноя 2012, 00:34

Поддержу Murzikа, наблюдать горы мышц и походку в раскорячку даже смешно, может это и выглядит сексуально, но мне жаль этих товарищей, которые бесконтрольно употребляют гормоны. А что с ними будет, когда бросят заниматься? У меня двоюродный брат покупал детское питание «Малютка» и занимался, лучше всяких гормонов.

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Стероиды

Сообщение Alexandrov » 12 ноя 2012, 12:57

Алина писал(а):Поддержу Murzikа, наблюдать горы мышц и походку в раскорячку даже смешно, может это и выглядит сексуально, но мне жаль этих товарищей, которые бесконтрольно употребляют гормоны. А что с ними будет, когда бросят заниматься? У меня двоюродный брат покупал детское питание «Малютка» и занимался, лучше всяких гормонов.

Ну вот на малютке он наверно так и выглядел :) На самом деле не понимаю людей которые критикуют людей которые достигли успеха. Не важно как они это делают и что потом будет главное что это приносит удовольствие им

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Стероиды

Сообщение эби » 17 ноя 2012, 22:08

Успех это хорошо, но риск не малый, так как употребление стероидов может ускорить образование бляшек на стенках артерий, а также вызвать ряд других изменений в сердечнососудистой системе, что может привести к повышению шанса инфаркта или инсульта. Зачем нужен такой успех, тем более что практической пользы от накаченных мышц не будет.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Стероиды

Сообщение Алла » 24 ноя 2012, 17:18

Alexandrov писал(а): На самом деле не понимаю людей которые критикуют людей которые достигли успеха. Не важно как они это делают и что потом будет главное что это приносит удовольствие им

Тогда почему спортсменов снимают с выступлений на олимпиаде, если все так хорошо и не важно, какими средствами достигается успех? Слышала, что женщины – спортсменки не могут забеременеть. Как Вам такая цена за успех?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4