Национальный медицинский форум

Бендеры. Городская больница №2 - отделение ОРВИ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
катерино4ка
Участник
 
Город: Бендеры
Сообщения: 14
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 03:29

Бендеры. Городская больница №2 - отделение ОРВИ

Сообщение катерино4ка » 16 июл 2013, 01:49

Страна: Другие страны

Город: Бендеры

ФИО врача и/или название учреждения: БГБ №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +373-552-48602

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Приднестровье Бендеры ул. Школьная 41

Отзыв:

Неделю назад у меня заболел ребенок - ему 2 года. Болезнь началась совершенно внезапно и около 22-00 нас забрала скорая с температурой 40.5. В приемном отделении нас посмотрели и обнаружили ангину и положили в отделение ОРВИ. Пролежали мы там всего 4 дня, так как лечение было довольно широким, врач данного отделения - человек от бога, огромное ему спасибо за отличную диагностику и назначение лечения. Нас калоли антибиотиками, назначили микстуру, прогрев горлышка тубусом, впрочем - мне все понравилось, не считая отношения самого персонала медработников, которое было не очень хорошим. Почему-то со мной бесконечно грубо разговаривали и даже одна медсестра говорила мне, что давать ребенку молоко нельзя, вплоть до того, что выкидывала его из холодильника. Конечно, на то, давать ребенку молоко у каждого есть свое мнение, но запрещать что-либо маме, я думаю не нужно. Ну несмотря на это была одна медсестра из смены, которая действительно переживала за каждого ребенка - зовут ее Анастасия. Таких людей как она побольше и тогда мир будет проще. Даже ночью, когда я с ребенком уснули, она меня тихонько разбудила, чтобы померить малышу температуру. В принципе, все не плохо, и врач Анатолий Яковлевич, к сожалению не запомнила его фамилию, порядочный человек, который дал мне на будущее кучу советов при возможных будущих заболеваниях. Я с ребенком уже лежала в нескольких отделениях данной больницы и поняла, что в каждом из них все совершенно по разному. Не знаю, что на это влияет, наверное персонал и, в первую очередь глав-врач.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1