Национальный медицинский форум

Пермская краевая стоматологическя поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Пермская краевая стоматологическя поликлиника

Сообщение Настасья Сергеевна » 04 июн 2013, 09:29

Страна: Россия

Город: Пермь

ФИО врача и/или название учреждения: Пермская краевая стоматологическя поликлиника

Дата посещения: январь 2011

Адрес: Братьев Игнатовых, 4

Отзыв:

Записалась на бесплатный прием к стоматологу, который был свободен на нужное мне число.
Пришла в назначенное время, в регистратуре мне сделали медицинскую карточку. В холле подождала минут 15, медсестра пригласила меня в кабинет. Когда я зашла, то просто ужаснулась. Стоматологические кресла старые, все потертые, облезлые. Оборудование тоже старое. Раковина, куда сплевывают, грязная, там не убрано от предыдущего пациента.
Села в кресло, врач посмотрела мои зубы и вынесла вердикт: 10 дырок!!! От куда так много!? Стоматолог сказала, что может их вылечить, но вместо нормальных пломб бесплатно может поставить только цемент. А если их сверлить, то обезболивающие уколы у них только платные. Она меня спросила, буду ли я лечить, я соответственно отказываюсь.
Тогда врач предлагает свои услуги в платном кабинете, что у нее есть небольшая клиника и она мне вылечит зубы по умеренной цене. Сказала примерные цены, сравнила их с другими клиниками, перечислив где какие цены. Про рекламировала свои услуги, сказала что берется за самые сложные случаи, даже может поставить коронки.
Цены на стоматологические услуги в нашем городе я знаю, она, действительно, назвала в 2 раза дешевле. Во-общем я записалась к ней на прием. Но, когда вышла из больницы, то в душе у меня было чувство, что меня разводят на лечение. Хотя так и было.
Решила проверить, и обратилась в бесплатную клинику в другом районе города. Оказалось, что у меня всего 3 дырки, коронку может поставить только ортодонт, что в каждой государственной клинике есть бесплатные обезболивающие уколы, а есть платные, но они дешевле, чем в платных клиниках. Есть платные пломбы, но они в разы дешевле, чем в частных клиниках. Осталась я лечить зубы в этой больнице. Сэкономив кучу денег. В областную я больше не пошла.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Пермская краевая стоматологическя поликлиника

Сообщение Natalia » 23 июн 2013, 20:11

Не понимаю, как можно специально делать дырки в зубах и потом их лечить? Конечно после пациента не убранная кровь – это без комментариев. Мне бы прямо там стало плохо, я уже молчу о стерильности и гепатите.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1