Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Городская поликлиника №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 31
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Днепропетровск. Городская поликлиника №4

Сообщение Вика Майская » 15 май 2013, 22:36

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника №4

Дата посещения: март 2013

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Паникахи , 17

Отзыв:

Хотелось бы оставить негативный отзыв по поводу работы врача пульмонолога в городской поликлинике №4 г. Днепропетровска. Дело в том, что у меня заболела мама, с января месяца этого года у нее начались удушающие приступы кашля, которые не зависят ни от времени суток, ни от места ее прибывания. В начале она обратилась к участковому терапевту, который, решив, что она простыла, назначил ей противовирусное, обильное питье и постельный режим. Когда через неделю мы пожаловались, что улучшения не наступило, отправил к пульмонологу. Валентина Дмитриевна, наш местный специалист в этой области, оказалась довольно общительным человеком и в начале даже произвела впечатление человека, который знает о чем говорит. После первого приема она назначила антибиотики и отправила домой с диагнозом - бронхит. На следующий прием, снова без улучшений в состоянии, мама шла уже настороженно. В этот раз Валентина Дмитриевна направила на анализы мокроты, крови, флюорографии и рентгенограмму, одновременно. Когда выяснилось, что кашель не туберкулез и не онкология, снова назначила антибиотики и еще кучу лекарств, в карточке при этом написала - обструктивный бронхит. Как-то даже при вечернем приступе пришлось вызвать скорую помощь, те написали - обструктивный бронхит с астматическим компонентом, укололи и уехали. И так лечимся мы по сей день, в ход пошли и ингаляторы и народная медицина. И заодно ищем другого пульмонолога, поскольку складывается впечатления, что на нас ставят опыты, а не стараются нам помочь выздороветь.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.
Вложения
IMAG0342.jpg
Городская поликлиника №4
IMAG0342.jpg (250.44 КБ) Просмотров: 2367

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Днепропетровск. Городская поликлиника №4

Сообщение Настя К. » 16 май 2013, 00:42

Ох уж мне эти пульмонологи...У меня мама так месяц кашляла и антибиотики пила, ничего не помогало - тоже ставили бронхит с астмой. Потом она как-то пожаловалась мне, что в мокроте прожилки с кровью появились, видимо от кашля сосудик повредился. Я её к знакомому кардиологу повела - в итоге, диагноз - оттёк лёгких (это сердечное заболевание, приводит к смерти) и 3 дня реанимации...До сих пор думаю, что пульмонолога прибить надо было, чтобы ещё кого-нибудь не уморил...:)))

Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Re: Днепропетровск. Городская поликлиника №4

Сообщение Вика Майская » 17 май 2013, 09:23

Ужас, страшно становится с такими доХтерами. :o



Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron