Национальный медицинский форум

Северо-Западный центр доказательной медицины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Северо-Западный центр доказательной медицины

Сообщение Настя К. » 17 май 2013, 01:23

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Северо-Западный центр доказательной медицины

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-3657873

Дата посещения: апрель 2012

Интернет - сайт: http://cdmed.ru/

Адрес: Ленинский пр., д. 88

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Располагается центра на первом этаже жилого дома, ехать до него от метро минут 10 на маршрутке. Центр маленький, внутри евроремонт – вообще присутствует вся атрибутика современного медицинского заведения – обстановка кабинетов, необходимое оборудование и т.п. На ресепшене доброжелательные администраторы, которые всегда ответят на все вопросы.
Очень популярен центр в плане взятия крови у деток – и из пальца и из вены берут не больно, пользуются скатификаторами ( если из пальца), накладывают повязку (если из вены). В отличие от районной детской поликлиники здесь детки не плачут и не боятся. Забор крови стоит 120 руб. плюс отдельная цена на исследуемый показатель крови. Цены средние по городу. Чтобы сдать нужные анализы на консультацию к врачу ходить не обязательно. Результаты могут сообщить по телефону или выслать на почту. Врачи в центре все практики – работают ещё и в различных больницах города. Часто это очень удобно – обратился к врачу в центр и к нему же, по направлению из поликлиники (то есть уже бесплатно), впоследствии лёг в больницу.
В этот центр я обращалась по рекомендации знакомых к терапевту и гастроэнтерологу во время беременности, сдавала анализы. Проблема, с которой я обращалась не очень часто бывает при беременности и ни в консультации, ни в больнице мне помочь не смогли. Конкретно - почти всю беременность был жуткий токсикоз и рвота по 20 раз в сутки, часто с кровью. Во время беременности я очень сильно придиралась к врачам, но в этом центре мне абсолютно всё понравилось: отношение - и подушечку подложат, и кондиционер выключат (вдруг я простужусь :lol:) и водички предложат; манера общения врачей - подробно объяснили, что происходит в организме, понятно и подробно ответили на все мои вопросы; и наконец, назначенное лечение - рассказали, какие способы лечения существуют в моём случае и действие каждого препарата. Причём, мне значительно стало легче. Если в больнице просто кололи противорвотное ( после него только хуже становилось) - здесь мне подобрали целую схему лечения и диету. Правда, на 9 месяце мне уже ничего не помогало - но об этом меня тоже предупреждали. По ценам - консультация врача - 1200 рублей, для Санкт-Петербурга это нормально.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Северо-Западный центр доказательной медицины

Сообщение Ira » 20 авг 2013, 04:52

Это просто "рай" для беременных какой-то. Обычно все стараются таких женщин окунать в суровую действительность...

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Северо-Западный центр доказательной медицины

Сообщение AndreyVasilevich » 13 дек 2013, 22:51

Насчет врачи-практики - не всегда это получается хорошо, так как можно обратиться в поликлинику, а оттуда тебя (как бы ненароком) отправят в платную клинику/центр.

Аватара пользователя
Настя665
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 9
Дата регистрации: 19 фев 2017, 10:56

Re: Северо-Западный центр доказательной медицины

Сообщение Настя665 » 19 фев 2017, 11:06

Ira писал(а):Это просто "рай" для беременных какой-то. Обычно все стараются таких женщин окунать в суровую действительность...

Вот точно.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1