Национальный медицинский форум

Луганский областной клинический онкологический диспансер

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аватара пользователя
Derega
Участник
 
Город: Луганск-Москва
Сообщения: 12
Отзывы: 3
Дата регистрации: 11 окт 2013, 19:57

Луганский областной клинический онкологический диспансер

Сообщение Derega » 06 янв 2014, 18:56

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Луганский областной клинический онкологический диспансер (ЛОКОД)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-715018

Дата посещения: июнь 2013

Интернет - сайт: http://www.locod.lg.ua/

Адрес: 91047, Г Луганск, ул.Краснодонская, дом 8

Отзыв:

Довелось познакомится с этим учреждением, сразу хочу отметить, что мое мнение может быть деформировано из-за того, что в стенах этой больницы умер близкий мне человек, в душе понимаю, что другого варианта быть и не могло.
У бабушки, 76 лет обнаружили опухоль кишечника, причем обнаружили случайно, ее особо ничего не беспокоило. Короче, когда я ее отвезла в Москву (ибо не было возможности в Луганске разбираться) нам отказали в лечении, мол операция уже не возможна, химию делать опасно, да и сроки ставили не больше 2 месяцев (это было в феврале 2012года). Скорее всего просто не захотели браться.
Когда пришли в Луганский диспансер на консультацию, была приятно удивлена вниманием и желанием разобраться, финансовую сторону вопроса я правда закрыла сама и сразу, буквально с первой минуты общения, дала понять, что не за халявой обратились.
В тот же день бабушку госпитализировали, положили в 3-местную палату, и неделю обследовали. О врачах мнение сложилось хорошее, а медицинские сестры поголовно хамоватые и наглые, такое впечатление, что на работу приходят покурить, попить чай и обсудить свои планы.
Когда поставили диагноз - рак...метастазы... врач позвал к себе объяснил картину - либо очень много денег и тяжелая химиотерапия, либо мы "помогаем" безболезненно уйти в царство Морфия, либо вы забираете ее домой и ухаживаете дома, не забывая что наркотики скоро все равно потребуются.
Договорились забрать ее домой, а как припечет вернуться. Вернуться случилось через 2 месяца, через неделю появились и боли и асцит, короче все то, о чем говорили доктора, к умирающим подход уже конечно ослаб и со стороны дежурных врачей и со стороны выскачек (извините) медсестер. Короче за 3 месяца человек ушел...
Хочу подчеркнуть, что все врачи, с кем мы сталкивались были очень грамотными и обратись мы ранее возможно все было бы по другому. Вымогательства и какихмто посягательств на карман пациента я не обнаружила, врачи от благодарностей не отказываются, но и не требуют. Низкий поклон, за такую самоотверженную работу, это действительно очень трудно.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1