Национальный медицинский форум

Помогите определиться с диагнозом

Заболевания легких и дыхательных путей.
Василий1982
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 фев 2018, 23:59

Помогите определиться с диагнозом

Сообщение Василий1982 » 01 мар 2018, 00:12

Добрый день , обращаюсь к Вам как последним криком, получить хоть какую нибудь информацию и облегчить мою жизнь, как таковой не могу ее назвать- это муки. Зовут меня Василий , мне 35 лет есть любимая жена и 6 месячный сын . 28 декабря 2016 года я поехал на велоситеде в лес, сам занимался спортом а в детстве лекгой атлетикой, и практиковал закалку, было -15..20, вспотев я попил родниковой воды с источника и поехал обратно домой , всего в лесу пробыл минут 40, сильно продувало, тк ехал с большой скоростью. Был без перчаток замерз сильно. Дома я лег на кровать согреться и почувствовал как в глубине легких при вдохе пошло жжение , и холодок, я подумал это иммунитет работает, никогда за мою жизнь не чувствовал такого ощущения, через минут 10 меня сильно зазнобило. я лег в ванну согреться , ну и минут через 10 резко поднялась температура.. 37..38 не больше 39, . Раньше я болел и грипом и даже легкой пневмонией, но такой муки при нестоль высокой температуре я не испытывал, я не спал 3 ночи , я не мог уснуть , я вызывал скорую, которая ссылалась на грипп , третий раз приехали сделали какой то укол , который мало что поменял, у меня был жар , дышать было тяжело, но ни мокроты ни соплей не было. Был новый год , больницы все закрыты, только неотложка, и скорая, попасть в приемный не мог, а скорая не забрала. на день 4-5 я все таки как то уснул, но проснулся и снова муки, мне скорая сказала пить эреспал , и жаропонижающие, пропил и все мимо , и на 6 день у меня резко начался выпот, я за ночь выпотевал каждые 2 часа меняя и майки и простынь и постельное белье, пот был холодный и с жутким запахом, выпотевал около суток, на утро все утихло , померили температуру- 35,5..36 ., немного понижена, решил перекусить немного , горячий бульен с мясом , и буквально во время еды я почувствовал ,что с моим организмом что то не так, пошел жар, потом начало покалывать как множество иголочек - по лицу , потом по рукам, буквально через минуту они онемели , я пытался встать и пойти , но я не мог идти, меня словно параллезовало и отключило мозг, я пытался что то сказать, но это было сложно,я пытался сделать глубокий вдох, это тоже было сложно, дыхание было короткое и резкой- я задыхался, я мычал слова - скорая , моя жена и отец за руки донесли до машины и повезли в ближайший прием. Были праздники, медперсонал подумал что привезли алкоголика или наркомана, вкололи что то , мне легче стало я чуть не уснул, после сделали рентген легких, на котором никаких признаков серьезных заболеваний лекгих не обнаружили, чуть позже включился мозг и я что то начал обьяснять персоналу, смутно помню, но акцент делал на продув легких. Диагноз поставили острый бронхит, назначили антибиотики , отхаркивающие, горячий чай, лимон , постель итд. Приехав домой я все еще смутно соображал, говорил нескладно, было ощущение частичного онемения внутри головы , и появилось ощущение комка в трахее или бронхах в области сердца, вдох и выход был будто с сопротивлением, ни хрипов ни макроты так и не было, и с этого момента до сих пор мне никто не может ничего диагностировать, снимки хорошие, показатели крови в норме, давление все как надо. 5 месяцев температура тела то падала до 35,5 то поднималась до 37,3 - чуть выше, и снова скорая, на 7-8 месяц температура нормализовалась , но боли не ушли , после антибиотиков лучше не становилось, нарушился стул, пульмонологи развели руки, при сильном выдохе присутствует хрип, при обычном ничего не хрипит, за 11 месяцев у меня постепенно впали глаза, любая пробежка и уже глаза красные , болит голова,комок внутри выдох и вдох неполноценный.
Ссылка на КТ. https://youtu.be/awk4acKWUUA


Популярное
Ревматология:Стоматология:Популярные разделы:Беременность и роды:
Симптомы пневмонии Хондроксид и артрит Блокада плечевого сустава Болит поясницаГде найти хорошего стоматолога? У ребенка почернели зубы Как лечить пародонтоз? Эффективное лечение опущение десны Лучший стоматологВопросы здоровья на форуме Отзывы о московских докторах Форум педиатров Отзывы о враче неврологе Опасно, если тошнит от сладкого?Как рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2