Национальный медицинский форум

Киев. "Средневековье"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Киев. "Средневековье"

Сообщение Ирена » 11 май 2014, 12:34

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 5

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4508255

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: ул. Отдыха, 11

Отзыв:

Так случилось, что после дачного "похода" у моей мамы обострился радикулит. Да так обострился, что без боли не могла передвигаться. Вызвали скорую, которая сразу же забрала маму в больницу № 5. Если бы знали, что это за больница - никогда бы туда не согласились ехать. В неврологическом отделении совершенно нет ничего ни для лечения, ни для обследования. Медицинская сестра, почему-то, одна на всё отделение. Учитывая профиль отделения, много находится здесь лежачих больных. А в палатах даже не имеется звонков вызова. Деньги надо давать всем, даже лифтёру. Список лекарств пишут на один день. Ближайшие аптеки намного дороже, чем в городе. В палате рассказывали, что нянечки и медсёстры здесь все обозлённые. Причём и деньги их "добрее" не делают. Запах в отделении ещё тот. Про столовую и говорить не хочу, а то себе аппетит на многие месяцы испорчу. Пару дней мама полежала, немного её отпустило. Долечивались уже дома, где и стены родные, и запахи родные. И нет вокруг хамовитых медицинских "помощников".

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. "Средневековье"

Сообщение Алика » 11 май 2014, 19:37

Сочувствую Вам! Меня тоже раздражают эти "чаевые". Санитарке - и то дай, а то она в 5 утра приходит и начинает шваброй вокруг тебя водить с грохотом и речами.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2