Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника №2 Святошинского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
70%
Нет
3
30%
 
Всего голосов : 10
Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Киев. Поликлиника №2 Святошинского района

Сообщение Танияш » 24 май 2014, 15:56

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Быстров Д.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4033862

Дата посещения: май 2014

Адрес: ул. Комиссара Рыкова, 2

Отзыв:

С сосудами головы у меня проблемы давно. Периодически их подлечиваю. Но вот что-то давно не получалось посетить врача. На той неделе вырвалась с работы в поликлинику, но моего врача, к сожалению, не было. Записалась к Быстрову Д.В. на приём, хотя ни разу у него не была. Самое первое неприятное ощущение у меня возникло при общении с медицинской сестрой, которая работает на приёме врача. Она была в крайнем раздражении, отвечала очень грубо на все вопросы. Дело в том, что очередь под кабинетом собралась внушительная, а врач хорошенько задерживался. Я попросила её позвонить ему, так как отпросилась с работы. На что получила в ответ, что никто не собирается никуда звонить, что если врач задерживается, значит так надо. Ну как вам это нравится? В результате врач Быстров Д. В. явился на час позже указанного на дверях его кабинета времени приёма. Передо мной ещё было человек десять. Я катастрофически опаздывала на работу, и никуда не попала. Пошла к заведущему, чтобы пожаловаться. И там "поцеловала" замок. Вот "классная" система! Почему я на своей работе не могу себе такое позволить?!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1