Национальный медицинский форум

Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
33%
Нет
6
67%
 
Всего голосов : 9
KatyaSoloveva
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 июл 2012, 20:19

Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А.

Сообщение KatyaSoloveva » 22 июл 2012, 20:49

ЕВРОПЕЙСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, Врач Кульпина Екатерина Александровна
Салтовское шоссе, 266-г,ГКБ №8 (кардиология), тел. (057) 710-12-28, (057) 710-12-50, моб. (099) 915-10-40
График работы: Пн - Пт 8.00 - 18.00, Сб. 8.00 - 14.00
Год назад очень сильно начал болеть позвоночник в грудном отделе. Сначала не обращала внимания, думала, что это от сидячей работы. Но буквально за месяц боль начала прогрессировать с огромной скоростью. Вплоть до того, что я не могла спокойно спать. Естественно, я обратилась к невропатологу, который направил на рентген грудного отдела. Диагноз грыжа Шморля для меня прозвучал ужасающе. Женщины, выдающие результаты подбодрили: "Скорее к доктору, при грыже группу дают". В мои-то двадцать с лишним... Увы, доктор мой оказался в отпуске. Я решила не терять времени и пройти еще и магнитно-резонансную томограмму, которую советовал невропатолог. Мой выбор пал на "Европейский Радиологический Центр", который располагается на Салтовке. Цена для одного отдела позвоночника - 750 гривен. Уровень обслуживания порадовал глаз: очереди нет, принимают по записи, очень вежливый персонал, в холле уютно и чисто. Процедура, конечно, безболезненная, но очень шумно в томографе. Хорошо, что выдают наушники и МРТ открытого типа, не нужно лежать 20 минут в душной и шумной закрытой камере. Результат был готов через 2 часа, предположение о грыже Шморля подтвердилось. Консультация с доктором по результатам оказалась бесплатной, что конечно порадовало. Консультировала меня Кульпина Екатерина Александровна, молодой и очень толковый доктор. Уделила мне около 10 минут, доходчивым языком объяснила, что данная грыжа не предполагает предписания мне группы инвалидности, встречается у каждого третьего и никогда не перерастет в межпозвоночную грыжу, которую, как правило, оперируют. Посоветовала заниматься плаванием, зарядкой и с результатом прийти к своему доктору, который сможет выписать медикаментозное лечение.
Очень благодарна данному центру за высококвалифицированных специалистов и высокий уровень обслуживания!
Ну а спину свою я пролечила, занимаюсь спортом и не знаю проблем :D

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А

Сообщение Liza » 23 июл 2012, 02:25

Пока читала Ваш отзыв, хотела возмутиться, ничего себе цена, за один отдел позвоночника! Но в Вашем случае, хоть утешила врач, а не направила на операцию. А ведь могли бы очень даже спокойно прооперировать по первому результату.

Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Re: Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А

Сообщение kat » 24 июл 2012, 15:49

Я знаю что если грыжа не большая, то сразу на операцию не отправляют, рекомендуют ЛФК, массаж, плавание. А цена на МТР везде высокая, у нас сделать позвоночник полностью стоит не менее 500-700 долларов, в зависимости от клиники. То что где-то сразу врач дает консультацию, вы меня порадовали :) Я уже столкнулась что у нас напугают результатом, а объяснить, ничего не объяснят.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А

Сообщение Наталья LG » 25 июл 2012, 09:44

Пока читала Ваш отзыв, хотела возмутиться, ничего себе цена, за один отдел позвоночника!
Абсолютно нормальная цена для такого обследования. Что Вас удивило и возмутило?

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А

Сообщение потатор » 25 июл 2012, 17:24

Европейский Радиологический Центр был отмечен как лучший по МРТ в Украине Американской Школой Радиологии, которая проводила тестирование специалистов по МРТ в 2011 году.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А

Сообщение потатор » 25 июл 2012, 17:50

А плату можно и подешевле то брать для своих Украинцев как в « Міжнародній клініці відновного лікування» город Трускавец, для Украинцев одна цена, пациентов с России другая, и европейце с арабами третья, не все с деньгами, а здоровым быть хочется или хотя б пытаться быть таковым.

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А

Сообщение KRABEC » 03 авг 2012, 23:54

Да, цена действительно отталкивает. Уж больно дорого, при желании думаю можно найти намного дешевле в других медицинских центрах. Хотя дело конечно ваше, и тем более, если вас все устроило. Но ничего такого особенного, для медицинского центра с такими ценами, я в вашем отзыве не увидел.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А

Сообщение эби » 16 авг 2012, 21:28

KRABEC писал(а):Да, цена действительно отталкивает. Уж больно дорого, при желании думаю можно найти намного дешевле в других медицинских центрах. Хотя дело конечно ваше, и тем более, если вас все устроило. Но ничего такого особенного, для медицинского центра с такими ценами, я в вашем отзыве не увидел.

Центр для обеспеченных людей у них он пользуется популярностью, скорее всего из-за слова "Европейский". В других коммерческих клиниках не хуже.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А

Сообщение Душка » 17 авг 2012, 15:59

Центр для обеспеченных людей у них он пользуется популярностью, скорее всего из-за слова "Европейский". В других коммерческих клиниках не хуже.
Очень точно подмечено :D это как и во всем! даже товары имея один и тот же способ производства имеют высокие цены и приемлемые

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Европейский Радиологический Центр, Харьков. Кульпина Е.А

Сообщение Liza » 24 авг 2012, 22:15

потатор писал(а):А плату можно и подешевле то брать для своих Украинцев как в « Міжнародній клініці відновного лікування» город Трускавец, для Украинцев одна цена, пациентов с России другая, и европейце с арабами третья, не все с деньгами, а здоровым быть хочется или хотя б пытаться быть таковым.

Не знала, что на Украине уже оказывают услуги по национальному признаку. :lol:

След.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron